563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Рокетбанк

Рокетбанк составляет рейтинг нежеланных подарков на 23 февраля

22.02.2018
Новостной редактор
Рокетбанк приглашает принять участие в составлении антирейтинга подарков ко Дню защитника Отечества.

Проголосовать за худший подарок к 23 февраля могут все желающие на сайте 23.rocketbank.ru. Для этого посетителю ресурса требуется выбрать самый нежеланный для него подарок из предложенных вариантов (25 пар подарков): метроном или цифровая фоторамка, коврик для мышки или банная шапочка «буденовка», удлинитель или термос, набор для бритья или циркониевый браслет, запонки или открывашка для бутылок, паста ГОИ или зажим для галстука, салфетница или мраморная статуэтка прапорщика, шахматы или набор стопок, беспроводные наушники или дезодорант, рожок для обуви или набор носков, мужская футболка с танком или брелок с автомобильным логотипом, маринатор или набор блесен, сертификат на игру в боулинг или флешка, 3 килограмма черемши или машинка с пультом ДУ, «умные» весы или обложка на паспорт, швейцарский нож или вафельница, чашка с именем «Олег» или кожаный ремень, фуражка капитана или плюшевый мишка, именное полотенце «Николай» или складное кресло, органайзер в кожаном переплете или тапочки, гель для душа или галстук в полоску, набор отверток или шоколадная медаль, бензиновая зажигалка или пресс-папье, одеколон или кашпо, тельняшка или фляжка без гравировки,

На данный момент лидером антирейтинга является чашка с надписью «Олег» (почти 4000 голосов), за ней следуют именное полотенце «Николай» и салфетница. Меньше всего голосов набрали такие варианты подарков: беспроводные наушники, швейцарский нож, машинка с пультом ДУ, кожаный ремень, термос, набор отверток.  

Если посетитель 23.rocketbank.ru желает побороться за приз в этом конкурсе, ему необходимо с помощью появившейся на лендинге формы составить личный список нежелательных подарков и поделиться им в социальной сети (ВКонтакте, Facebook, Twitter). Выбор победителей будет производиться 26.02.2018 года. 25 участников конкурса, которые будут признаны победителями, получат призы от партнеров.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Рокетбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.