563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» запустил новый Интернет-банк

07.11.2018
Новостной редактор
Пресс-центр «Русского Стандарта» сообщает о масштабном перезапуске Internet-банка «RSB Online» на новой платформе.

Обновленный дистанционный сервис отличается максимальной простотой, скоростью, усовершенствованным функционалом и улучшенным дизайном. Таким образом, теперь для совершения операции пользователю требуется минимум переходов и действий. Все основные функции и инструменты находятся под рукой, визуальное оформление стало более содержательным, а банковские продукты – собраны на главной странице.

Через систему «RSB Online» можно переводить покупки по кредиткам в рассрочку и затем оплачивать их ежемесячно равными частями без процентов. Кроме того, продуктовые страницы были адаптированы под конкретного пользователя. На них можно получить информацию об остатках по счетам, ставке по депозиту или кредиту, сумме для досрочного погашения и др. Также пользователям Интернет-банка доступны быстрая регистрация/восстановление доступа в систему по номеру договора/карты, подписка на начисления за ЖКУ, создание в календаре событий собственных напоминаний, добавление карточек сторонних финучреждений для быстрого пополнения и др. Оценить функционал обновленной системы «RSB Online» можно на online.rsb.ru. При этом прошлая версия Internet-банка все еще доступна клиентам.

Также сообщается, что теперь оформить беспроцентную рассрочку от «Русского Стандарта» можно на приобретение посуды FRYBEST. Беспроцентная рассрочка на период до 4 месяцев действует на покупки на сумму более 3000 рублей при оплате кредитной карточкой. Для оформления рассрочки требуется совершить покупку у партнера, через мобильное приложение банка выбрать карту, которой был оплачен товар, зайти под картой в раздел «Рассрочка», выбрать покупку и нажать «Оформить». Услугу «Рассрочка» также можно активировать через колл-центр.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.