563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» представил онлайн-карту

10.04.2019
Новостной редактор
Теперь при оформлении POS-кредитов в магазинах и у партнеров «Русского Стандарта» клиенты могут получить новую online-карту.

Дебетовая карта «Банк в кармане Digital» выпускается без физического носителя. Чтобы начать пользоваться онлайн-картой, ее достаточно загрузить в бесплатное приложение ApplePay, GooglePay или SamsungPay, установленное на смартфоне. Карточка готова к использованию сразу после загрузки. Ее владелец может расплачиваться в торгово-сервисных предприятиях, приложив телефон к POS-терминалу, а также в мобильных приложениях и сети Интернет.

Ссылка для загрузки приложения «RSB Mobile» будет отправлена клиенту после заключения кредитного договора. Авторизация осуществляется по номеру договора, после этого заемщик получит доступ к карте и Мобильному банку. Комиссия за подключение и обслуживание дебетовой online-карты не взимается.

Преимуществом карты «Банк в кармане Digital» является Cash Back до 15% от потраченной суммы. Кешбэк-бонусы будут начисляться клиенту после подключения программы лояльности RS Cashback через систему «RSB Mobile». Накопленные бонусы можно конвертировать в рубли и использовать по своему усмотрению. С помощью онлайн-карты заемщик может удобно погашать задолженность по кредиту без комиссии. Благодаря услуге «Автоплатеж» необходимая сумма будет в автоматическом режиме списываться в установленные пользователем даты, а заемщику понадобится только своевременно пополнять картсчет.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.