563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» внедряет бесконтактные банкоматы

16.04.2019
Новостной редактор
«Русский Стандарт» приступил к оснащению своей банкоматной сети бесконтактными терминалами самообслуживания.

Первый бесконтактный АТМ уже работает в Москве, к концу 2019 года планируется установить современные банкоматы в других крупных региональных центрах. Кредитная организация успешно провела пилотный проект и теперь активно внедряет NFC-терминалы в собственной сети. На сегодняшний день банкоматы «Русского Стандарта» работают в 91 городе в 59 субъектах РФ. По всей стране открыто более 156 отделений, подразделения финучреждения расположены в Норильске, Сочи, Калининграде, Владивостоке.  

В банке уточняют, что бесконтактные операции в банкомате совершаются гораздо быстрее, при этом отсутствует риск забыть «пластик» в кардридере. Получить доступ к своим денежным средствам можно не только при помощи бесконтактной карты, но и телефона с NFC-функцией. При обмене данными действуют стандартные протоколы безопасности.

Пресс-центр банка также уведомляет о выпуске подарочных карт ко Дню космонавтики, на которых изображена черная дыра и горизонт событий. Номинал можно выбрать на этапе покупки карточного продукта (100 – 15000 рублей). Израсходовать средства можно сразу или по частям.

Кроме того, с апреля оформить беспроцентную рассрочку от «Русского Стандарта» можно на приобретение одежды Cacharel и U.S. Polo Assn. (срок рассрочки – 3 месяца, ограничения по сумме отсутствуют).  

Также сообщается о возобновлении предоставления программы «Защита от мошенничества», позволяющей застраховать финансовые риски владельцев карт «Русского Стандарта». Стоимость участия в программе указана в тарифном плане карточного продукта.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.