563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» улучшил онлайн-сервис для погашения кредитов

16.09.2019
Новостной редактор
Пресс-центр «Русского Стандарта» сообщает об усовершенствовании формы для погашения кредитов на своем сайте.

Обновленный онлайн-сервис стал максимально простым и удобным для заемщиков. Он позволяет быстро погашать задолженность по потребительским кредитам без посещения отделения и даже без необходимости авторизоваться в мобильном или Интернет-банке.

Полностью или частично погасить кредит на официальном сайте «Русского Стандарта» можно с карт любых финучреждений. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно ввести в специальном окошке данные плательщика, номер кредитного договора и сумму перевода (платеж можно осуществить в рублях). Средства будут зачислены на счет в течение нескольких минут.

На данный момент банк предлагает множество способов погашения действующих кредитов. Самыми популярными среди них являются платежи через банкоматы, системы RSB Online и RSB Mobile, а также партнерские терминальные сети.

Также сообщается об обновлении карт «Русского Стандарта» премиальной линейки Imperia и расширении их функционала. Теперь VIP-клиентам доступно гораздо больше финансовой свободы. Так, дебетовые карточки World Elite и Infinite были дополнены мультивалютной технологией, позволяющей быстро конвертировать средства в валюте, распределять их между счетами. Кроме того, теперь владельцы престижных карт могут бесплатно снимать наличные в АТМ сторонних кредитных организаций (2 раза в месяц) и не платить комиссию за обслуживание счета при поддержании совокупных остатков на сумму более 15 миллионов рублей.

Держателям мультивалютных карт также предоставляется 50% скидка на приобретение кредиток Imperia и AmEx Centurion line, а также пакетов услуг Private и Premium. Новые премиальные карты поддерживают технологию бесконтактной оплаты и отличаются более представительным и изящным дизайном.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.