563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» приступил к сбору биометрических данных клиентов

16.11.2018
Новостной редактор
Пресс-центр «Русского Стандарта» сообщает о начале сбора биометрических данных клиентов для передачи в ЕБС.

Идентификация по изображению лица и голосу позволит каждому гражданину пользоваться банковскими услугами даже в отдаленных регионах РФ. Образец фото и голоса можно сдать в любом из центральных офисов «Русского Стандарта», в скором времени к проекту будут подключены остальные отделения. В банке осознают перспективы развития технологии дистанционной идентификации и готовят свою сеть к работе с биометрической информацией. Стоит отметить, что платформа для сбора биометрии была разработана финучреждением самостоятельно, чтобы обеспечить максимальную степень защиты при записи, передаче данных.

С помощью удаленной идентификации клиенты «Русского Стандарта» смогут совершать многие операции еще безопаснее и быстрее. При этом для пользователей, которые не являются клиентами и желают приобрести продукты кредитной организации, интерфейс мобильного и Интернет-банка будет преобразован. Возможно, он станет своеобразным маркет-плейсом банковских продуктов и услуг.

Также сообщается, что теперь оформить беспроцентную рассрочку от «Русского Стандарта» можно на приобретение запчастей в online-магазине «Бортник авто» (запчасти для импортных, российских грузовых и легковых автомобилей). Рассрочка на 5 месяцев распространяется на покупки на сумму более 2000 рублей при оплате кредитной карточкой. Чтобы активировать рассрочку, необходимо после оплаты покупки заемными средствами перевести эту транзакцию в рассрочку через мобильный банк или колл-центр. Сумма будет разделена на равные платежи, которые нужно ежемесячно вносить, при этом грейс-период по карте сохраняется.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.