563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» предложил молодежную карту с Cash Back

29.06.2018
Новостной редактор
Клиентам «Русского Стандарта» доступна новая дебетовая карточка «Банк в кармане Молодежный» с начислением повышенного вознаграждения в популярных среди подростков категориях.

Оформить молодежную карту с опцией Cash Back и оригинальным графити-дизайном могут старшеклассники в возрасте 14-17 лет. Владелец карты может бесплатно выбрать изображение из галереи иллюстраций или закачать свою картинку. Стоимость годового обслуживания «пластика» составляет 499 рублей. Плата за подключение мобильного и Интернет-банка не взимается.

Подростки будут получать повышенный кэшбек (до 5%) в наиболее востребованных категориях – 3 из 5 предложенных банком (спорттовары, кино, книги и журналы, online- и offline-игры, театры и концерты). По молодежной карте также можно вернуть 1% от суммы, потраченной на покупки в других категориях (программа лояльности RS Cashback). Участвуя в специальных акциях, клиенты смогут получить повышенное вознаграждение (до 15%) за безналичную оплату покупок у партнеров банка. Кроме того, владельцы молодежной карты становятся участниками программы «Клуб скидок» и могут экономить до 30%, совершая покупки у партнеров финучреждения по всей стране.

Пресс-центр «Русского Стандарта» также информирует об обновлении мобильного приложения для Android- и iOS-устройств. В очередной версии системы RSB Mobile добавлены актуальные новинки, улучшен функционал. Теперь пользователи, планирующие путешествие, могут самостоятельно устанавливать расходные лимиты по карте на покупки и снятие наличных за рубежом. В новой версии мобильного банка появился раздел со всеми действующими акциями и скидками для владельцев карт. Кроме того, заемщикам стало проще оплачивать кредиты – достаточно добавить в RSB Mobile карту любого банка и погашать с нее задолженность (комиссия за оплату кредита таким способом не взимается).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.