563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

Россияне стали реже снимать наличные с банковских карт

31.07.2018
Новостной редактор
Банком «Русский Стандарт» были изучены модели поведения пользователей банкоматной сети в первом полугодии текущего года.

Оказалось, что россияне стали меньше использовать банковские карты для снятия наличных, а больше – в качестве платежного инструмента. Так, за 6 месяцев 2018 года число операций получения наличности в банкоматной сети «Русского Стандарта» сократилось на 19% (общая сумма уменьшилась на 14%) по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Наряду с этим наблюдается рост количества клиентов, вносящих средства на картсчета через банкоматы. С начала года пользователи устройств самообслуживания в 4 раза чаще вносили наличные на карту (с учетом платежей для погашения задолженности), чем снимали с нее деньги.

Лидерами по числу операций через банкоматы остались Москва, Санкт-Петербург, Казань. Наиболее востребованными операциями в банкоматной сети «Русского Стандарта» (после операций пополнения и снятия наличных) стали: проверка баланса, оплата услуг, получение детальной вписки о транзакциях по карте, смена PIN-кода, переводы по номеру карты. На сегодняшний день лидером является оплата мобильной связи через АТМ со средним чеком 687 рублей. Вторым по популярности платежным сервисом является оплата ЖКУ (средний чек составляет почти 2715 рублей).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.