563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

Банк «Русский Стандарт» подключил 3-D Secure по картам JCB

20.03.2018
Новостной редактор
«Русский Стандарт» обеспечил дополнительную защиту платежей в Интернете по картам японской платежной системы JCB с помощью технологии 3-D Secure.

Для гарантирования высокого уровня безопасности интернет-операций используется дополнительная аутентификация владельца карты. Как известно, у технологического решения 3-D Secure имеется собственный бренд в каждой платежной системе. Так, по картам JCB реализован сервис под названием «J/Secure». При этом операции в Глобальной сети защищены более надежно благодаря тому, что сервис J/Secure использует современные технологии безопасности, а данные обрабатываются на высокотехнологичном сервере процессинга банковского учреждения.

В «Русском Стандарте» уточняют, что компания JCB International с 2008 года является партнером кредитной организации по эквайрингу. При этом карты японской платежной системы пользуются популярностью среди миллионов человек во всем мире благодаря разнообразным дополнительным привилегиям и высокому уровню защиты операций.   

В 2004 году международной платежной системой JCB была запущена собственная технология безопасных онлайн-платежей 3-D Secure, получившая название «J/Secure». Данная технология существенно повышает уровень защиты операций по картам JCB в Интернете и значительно сокращает риски несанкционированной использования «пластика».

Также сообщается, что «Русский Стандарт» изучил, какие именно преимущества и дополнительные сервисы пользуются наибольшим спросом у владельцев премиальных карточек American Express в РФ и мире. Данное исследование проводилось на основе статистических данных за прошедший год. Специалисты банка отметили, что по итогам 2017 года чаще всего клиенты расплачивались картами AmEx в такси, а лидерами по сумме стали покупка туров через консьерж-службу и оплата покупок в бутиках. Самыми востребованными привилегиями для владельцев карт являются скидки, бесплатная доставка покупок, индивидуальные консультации по стилю, бесплатная «подгонка» одежды, пригласительные на закрытые мероприятия (включая закрытые распродажи). В 2017 году россияне потратили по картам The Platinum Card на авиаперелеты более 30 миллионов баллов, накопленных по программе Membership Rewards. Кроме того, самыми популярными вознаграждениями, которые клиенты выбирают за бонусы, являются бесплатное размещение в отеле, продукция компании Apple, подарочные сертификаты сети «Азбука Вкуса».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.