563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» выпустил новую кредитную карту для путешественников

19.02.2018
Новостной редактор
«Русский Стандарт» предложил своим клиентам-любителям путешествий карту с кредитным лимитом RSB Travel Platinum.

Новая карта предназначена для туристов, выпускается к рублевому счету и предоставляет своему владельцу кредитный лимит до 300000 рублей (ставка от 21,9% годовых, грейс-период на покупки до 55 дней). Стоимость обслуживания карты RSB Travel Platinum составляет 125 рублей в месяц (1490 рублей в год). За оплату повседневных покупок клиенту начисляются бонусные баллы из расчета 1 балл за потраченные 25 рублей. Накопленными бонусами можно частично/полностью возместить расходы в путешествиях (приобретение ж/д и авиабилетов, аренда автомобиля, проживание в отеле и др.).

Контролировать количество накопленных баллов и использовать их для погашения своих трат можно через Интернет-банк или Мобильный банк (курс конвертации 1 балл = 0,5 рубля). Воспользоваться бонусами можно при накоплении более 2000 баллов и при сумме покупки свыше 1000 рублей (максимальный размер покупки не ограничен).

Владельцу карты предоставляется страховка для путешественников, которую можно бесплатно подключить через колл-центр или дистанционные каналы банка. Страховая программа защитит и от непредвиденных расходов в случае кражи или повреждения оплаченных карточкой покупок, а также в случае вынужденного возвращения из поездки, отмены/задержки рейса, потери/задержки багажа, пропущенной пересадки. Для держателей карт RSB Travel Platinum действует программа страхования выезжающих за границу с лимитом 50000 долларов на медицинские расходы и 100000 долларов – на защиту от несчастных случаев.

Также сообщается, что Diners Club реализовал возможность бесплатного подключения к Wi-Fi во всем мире для владельцев премиальных карт (более 65 миллионов точек в 120 странах). Опция реализована через мобильное приложение Diners Club и доступна владельцам карт этой компании, выпущенных «Русским Стандартом». Чтобы иметь возможность бесплатно подключаться к Wi-Fi в самолетах, поездах, кафе, отелях, аэропортах и других общественных местах в РФ и за рубежом, необходимо установить мобильное приложение на смартфон.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.