563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

Русский Стандарт предлагает клиентам самим создавать кредитные карты

Помулева Анна
специально для
Credit-Card.ru
Один из передовиков на рынке кредитных карт, банк «Русский Стандарт», предоставил клиентам возможность самим создавать дизайн своей новой кредитки.

Данная услуга предоставляется в режиме онлайн и является совершенно бесплатной. Чтобы воспользоваться новым предложением, клиенту нужно лишь зайти на сайт банка. Далее при оформлении банковской карты категории «Классик» необходимо выбрать понравившуюся картинку или свое фото и загрузить. Затем клиент может отредактировать изображение, к примеру, поменять его масштаб или расположение. Кроме того, можно поэкспериментировать и с цветом для фона своей будущей карты. Последним шагом для оформления карты является заполнение несложной анкеты и ее последующая отправка вместе с загруженным изображением в банк для согласования.

Следует отметить, что на кредитную карту может быть нанесен любой рисунок, главное, чтобы он соответствовал требованиям платежной системы и самого банка, с которыми клиент может ознакомиться на банковском сайте. В случае одобрения оформленная в соответствии с пожеланиями клиента карта отправляется ему либо с курьером, либо поступает в одно из подразделений Русского Стандарта.

Разработка своего неповторимого дизайна возможна для кредитных карт категории «Классик» платежных систем Visa или MasterCard. Галерея разнообразных изображений для неповторимого дизайна кредиток была предложена специалистами банка еще в прошлом году, и сегодня их коллекция насчитывает более ста пятидесяти вариантов разных тематик. К примеру, здесь есть такие специально разработанные направления, как изображения, относящиеся к флоре и фауне, к путешествиям и городам мира и т.д. Также широко представлены тематики спорта, автомобилей и мотоциклов, и даже разнообразных фактур.

Оформление карт Русского Стандарта производится непосредственно на сайте банка или в одном из его отделений, которых на сегодняшний день уже более 180.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.