563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«Обувь России» хочет выпускать собственные банковские карты

05.06.2015
Новостной редактор
Известный продавец обуви из Новосибирска «Обувь России» занимается созданием своей платежной системы и готовится выпускать собственные расчетные карты.

Как сообщают «Ведомости», под брендом «Арифметика» обувная сеть запустила прием платежей, а также разработала свой процессинг и хочет эмитировать полноценные банковские карточки.  

В середине мая проект был запущен в тестовом режиме в Новосибирске. В скором времени будут подключены полсотни магазинов «Обуви России» в Барнауле, Кемерово, Омске и других городах. Ожидается, что уже к осени услуга будет доступна по всей сети. С помощью идентификационных карт клиенты смогут на кассе оплатить услуги (мобильная связь, погашение кредитов, получение сдачи и др.). Пока комиссия за совершение операций не взимается (кроме погашения кредитов), а с июля размер вознаграждения составит 2% по всем платежам.

Чтобы эмитировать собственные банковские карты, требуется вступить в МПС и создать необходимую инфраструктуру для выпуска и обслуживания «пластика». В компании отмечают, что этот процесс уже запущен.

Ожидается, что через год платежи в пользу провайдеров через сеть «Обуви России» будут достигать 100 млн рублей за месяц. При этом в проект будет вложено свыше 30 млн рублей. За счет запуска финансовой услуги планируется привлечь новых клиентов, получить дополнительный доход.

 

По материалам газеты «Ведомости»

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.