563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка СаровБизнесБанк

Саровбизнесбанк расширил функционал дистанционных сервисов

25.04.2019
Новостной редактор
Пользователям системы ДБО «СББ Онлайн» доступны новые возможности.

Теперь управлять счетами и совершать платежи клиенты Саровбизнесбанка могут еще быстрее. В мобильном и Интернет-банке появился сервис денежных переводов между картами любых российских финучреждений. Чтобы перечислить средства, достаточно указать 16-значный номер карточки получателя. С помощью этой функции можно пополнять открытый в Саровбизнесбанке картсчет с карты стороннего банка (комиссия не взимается).

Кроме того, пользователи системы «СББ Онлайн» получили возможность совершать платежи по QR-коду, с помощью которого все реквизиты заполняются быстро и корректно. После активации сервиса «Подписки» клиент будет получать уведомления о неоплаченных налогах, взысканиях и штрафах.

Также стало выгоднее оплачивать услуги сотовой связи, телефонии, цифрового ТВ и Интернета. Комиссия за оплату услуг МТС, «Мегафон», «Билайн» и Tele2 не взимается. Кроме того, клиенты могут еще удобнее управлять своими вкладами (можно дистанционно выбирать подходящий депозит, открывать его в пару кликов, пополнять, снимать деньги, закрывать вклад и выводить средства на счет или карту). Чтобы получить доступ к Интернет-банку, необходимо иметь платежную карту Саровбизнесбанка.

Также сообщается об объединении сетей банкоматов Группы ВТБ и Саровбизнесбанка. Теперь клиенты этих финучреждений могут без комиссии снимать наличные в объединенной сети АТМ (более 15500 устройств по всей стране).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "СаровБизнесБанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.