563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Севергазбанк (СГБ)

Севергазбанк запустил программу лояльности

10.09.2019
Новостной редактор
Севергазбанк создал новую программу лояльности для своих клиентов-владельцев карт.

Программа #всегдавплюсе распространяется на действующие карты Севергазбанка с кэшбеком и на новые карточки линейки #всёмогу. Участники программы лояльности получают доступ к эксклюзивным условиям:

1. Повышенный Cash Back до 30% от потраченной суммы. За любые покупки банк возвращает 0,5-1%, за покупки в специальных категориях (кондитерские, магазины спорттоваров, автомойки) – 5%. Вознаграждение начисляется при условии совершения расходных операций по карте на сумму более 10000 рублей в месяц.

Повышенный кэшбек можно получить за покупки у партнеров (свыше 1000 торгово-сервисных предприятий). Чтобы получить Cash Back за покупки в online-магазине, достаточно зарегистрироваться на портале severgazbank.cashbackforce.ru, перейти с него на сайт нужного магазина и оплатить заказ картой Севергазбанка. Начисленный кэшбек можно увидеть в личном кабинете и в дальнейшем вывести его на карту.

Кроме того, владельцы карт российской ПС «Мир» получают дополнительное вознаграждение в размере до 20% от суммы, потраченной у партнеров (более 200 магазинов). Подключиться к этой программе лояльности можно на сайте Privetmir.ru.

2. Начисление от 4% до 7% годовых на остаток средств на картсчете. Ежемесячно владелец карты получает дополнительный доход, причем процент начисляется на всю сумму, а не только на неснижаемый остаток. Процентная ставка зависит от вида «пластика», транзакционной активности, а также поддержания неснижаемого ежедневного остатка в размере более 30000 рублей.

3. Сниженная до 7,9% годовых ставка по потребительским кредитам. Чем активнее заемщик пользуется дебетовой картой, тем заметнее будет снижаться ставка в рамках функции «Управляй ставкой» при условии подключения Пакета услуг «Кредитные возможности» (стоимость подключения – 900 рублей при получении кредита). Стоит отметить, что для членов семьи можно выпустить дополнительные карточки, транзакции по которым будут также учитываться для пересмотра процентной ставки.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Севергазбанк (СГБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.