563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк предлагает SMS-кредитование для онлайн-покупок

14.02.2017
Новостной редактор
С февраля клиенты Альфа-Банка могут еще быстрее и удобнее получать потребительские кредиты на покупки в Internet-магазинах.

Альфа-Банк первым на российском рынке запустил СМС-кредит, для оформления которого не требуется обращаться в отделение или ожидать курьера.

В пресс-релизе говорится, что весь процесс от заказа желаемого товара до одобрения и получения кредита занимает несколько минут и полностью осуществляется в онлайн-режиме. Чтобы воспользоваться новым сервисом, достаточно выбрать товар в интернет-магазине и способ его оплаты (в кредит). Далее необходимо заполнить online-заявку и дождаться решения банка (не более 3 минут). Стоит отметить, что решение о предоставлении кредита является окончательным и не требует наличия поручителей и предоставления дополнительных справок.

После одобрения заявки текст кредитного договора, график платежей и другие условия предлагаемого кредита выводятся на экран. Таким образом, клиент может с ними ознакомиться в спокойной обстановке. Чтобы подтвердить получение кредита, пользователю понадобится только ввести код из СМС-сообщения. Также сообщается, что сроки получения заказа были значительно сокращены. Теперь от оформления покупки в кредит и до ее доставки курьером проходит лишь несколько часов.

Таким образом, в договоре потребительского кредита используется обычная электронная подпись, поэтому потенциальному заемщику не нужно обращаться в банк или встречаться с курьером. SMS-кредитование выгодно и удобно не только покупателю, но и Internet-магазину, поскольку подтверждение оплаты заказа поступает от банка мгновенно.  

Первым партнером, позволяющим получать СМС-кредиты, является официальный Internet-магазин Samsung (online-samsung.ru). В настоящее время Альфа-Банк подключает к новому сервису других онлайн-торговцев, которые используют платформу online-кредитования финучреждения «Купи Легко». 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.