563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Совкомбанк

Совкомбанк расширяет возможности карты рассрочки «Халва»

03.12.2018
Новостной редактор
Совкомбанк предложил клиентам-владельцам карт рассрочки «Халва» новые удобные функции.

Теперь быстро и удобно настроить «Халву» под себя может любой желающий. Так, по картам, оформленным с 10.12.2018 года, можно самостоятельно (через мобильное приложение «Халва – Совкомбанк» или личный кабинет на сайте halvacard.ru) выбрать, какой режим рассрочки использовать при покупках:

·        «Только бесплатная рассрочка» – бесплатная рассрочка на все покупки в магазинах-партнерах; оплата покупок вне партнерской сети – только собственными средствами.

·        «Доступна платная рассрочка» – покупки вне партнерской сети в рассрочку на 2 месяца за счет клиента (комиссия 290 рублей + 1,9% от потраченной суммы за месяц). Покупки в магазинах-партнерах в рассрочку и без переплаты.

Чтобы получить рассрочку по дебетовой карте «Халва», достаточно выполнить следующие условия:

1.     В течение полугода ежемесячно совершать от 5 покупок на сумму более 10000 рублей; не допускать просрочку по имеющимся действующим кредитам; не подавать заявки на новые кредиты.

2.     Предоставить в Совкомбанк справку 2-НДФЛ (не ранее, чем спустя 3 месяца после оформления дебетовой карты «Халва»).

Кроме того, по новым картам банк изменил срок рассрочки для получения наличных за счет заемных средств. Теперь снятую в банкомате сумму можно вернуть за 2 месяца (по оформленным до 10.12.2018 года картам период рассрочки составляет 3 месяца). Также можно снимать денежные средства сверх лимита рассрочки только при условии наличия на картсчете собственных средств. Чтобы получать наличные в рассрочку, необходимо включить опцию «Использовать в первую очередь заемные средства».

Клиентам, подключившим услугу «Защита платежа» и чья задолженность не опускалась ниже 30000 рублей за последний год, доступна льготная комиссия за пользование сервисом – 2,9%, максимум 299 рублей. Все изменения, за исключением платной рассрочки, начали действовать с 01.12.2018 года.

Также сообщается об изменении условий начисления процентов на положительный остаток по карте «Халва» и «АвтоХалва». Теперь на остаток при совершении не менее 1 покупки будет начисляться 6% годовых (вместо 6,5% годовых). При соблюдении одного из условий ставка может быть увеличена до 7,5% годовых:

·        совершение от 5 покупок на сумму более 10000 рублей, поддержание остатка до 500000 рублей в месяц;

·        совершение более 10 покупок на сумму от 50000 рублей, поддержание остатка свыше 500000 рублей в месяц.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Совкомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.