563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Совкомбанк

Совкомбанк предлагает карту рассрочки «АвтоХалва»

24.03.2018
Новостной редактор
Теперь в Совкомбанке можно оформить новую карту рассрочки Mastercard World «АвтоХалва».

По карте «АвтоХалва» предусмотрена рассрочка на срок до 12 месяцев на товары, приобретенные в партнерской сети Совкомбанка. Кроме того, клиентам предоставляются дополнительные 2 месяца рассрочки на покупки, совершенные в категориях «Заправки» и «Авто». Стоит отметить, что на АЗС, в сервисных центрах и магазинах категории «Авто», не являющихся партнерами банка, возможна рассрочка до 1 месяца.  

Плата за выпуск и обслуживание карты «АвтоХалва» не взимается. Лимит кредитования устанавливается индивидуально и может достигать 350000 рублей. На сумму покупок действует льготный период до 24 месяцев, по истечении которого устанавливается процентная ставка – 10% годовых.  

Бесплатно получить наличные можно в ПВН и банкоматах Совкомбанка, снятие наличных за счет кредитных средств не предусмотрено. На положительный остаток на счете начисляется 8% годовых при выполнении условий:

  • совершить 4 покупки в компаниях-партнерах банка;
  • не допустить текущей просрочки по действующему договору;
  • сумма транзакций за отчетный период должна превысить 10000 рублей (сумма одной из расходных операций – более 3000 рублей).

При невыполнении данных условий на остаток на счете банк начисляет 7% годовых.

Также стало известно, что с 20.03.2018 года в Совкомбанке отменяется кэшбек для новых карт и вводится бонусная программа, которая будет действовать до 01.07.2018 года. За безналичную оплату покупок за счет собственных средств начисляются баллы – 3% от суммы покупки в магазинах-партнерах, 1% – за любые другие покупки. Для получения баллов необходимо совершить 3 покупки в магазинах-партнерах банка на общую сумму от 10000 рублей (сумма одной из платежных операций должна превышать 5000 рублей). В рамках акции под названием «Любимая покупка» при выполнении условий по карте «АвтоХалва» можно вернуть до 20% от суммы покупок (максимум 5000 баллов в месяц).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Совкомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.