563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Совкомбанк

По «Халве» доступны денежные переводы и снятие наличных в рассрочку

24.09.2018
Новостной редактор
Владельцы карты «Халва» Совкомбанка теперь могут снимать наличные и совершать денежные переводы между картами в рассрочку.

Снять наличные с «Халвы» можно из лимита рассрочки в любых банкоматах по всей стране. Кроме того, клиент может перечислить деньги на карты, эмитированные сторонними банками. Вернуть всю сумму необходимо в течение 3 месяцев равными частями.

Владелец карты «Халва» может через мобильное приложение выбрать, использовать заемные или собственные средства. При выключенной опции доступны снятие наличных и покупки в рассрочку. При включенной опции для снятия наличных и оплаты покупок используются только собственные средства.  

Также сообщается, что к партнерам карты «Халва» присоединился «Биглион». Клиенты Совкомбанка могут приобретать в рассрочку купоны в мобильном приложении и на сайте biglion.ru. При сумме покупки по карте до 3000 рублей период рассрочки составит 2 месяца, при сумме более 3000 рублей – 4 месяца. Напоминаем, что сервис по продаже скидочных купонов «Биглион» предлагает экономить до 90% на покупках ресторанах, развлекательных заведениях, образовательных и оздоровительных учреждениях, салонах красоты, фитнес-центрах, автосалонах, отелях, туристических компаниях и др.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


05.10.2018
Сергей

Была информация,что снимать и переводить наличные смогут только те,кто оформил карту после 28.08.2018.А как же быть тем,кто оформил карту раньше этого срока?


05.10.2018
Арканова Екатерина

Сергей, если Вам необходимо воспользоваться новой опцией для перевода кредитных средств и снятия наличных, Вы можете обратиться в отделение Совкомбанка или на Стойку продаж с паспортом и картой.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Совкомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.