563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

Владельцам карты «Совесть» доступны новые возможности

29.09.2019
Новостной редактор
Проект «Совесть» объявляет о запуске новой удобной опции, позволяющей клиентам увеличить период рассрочки до 10 месяцев на совершенные ранее покупки.

Стоимость подключения опции «Десятка+» составляет 1199 рублей. Услуга действует 1 месяц, продление по подписке стоит 599 рублей. Как известно, ранее по карте «Совесть» можно было увеличивать срок рассрочки в торговых предприятиях-партнерах до 10 месяцев при условии подключения опции «Десятка», которая доступна в 3 вариантах:

  • на 1 покупку в течение месяца (подключение – 799 рублей);
  • на все покупки в течение месяца (599 рублей);
  • на все покупки, совершенные в течение 3 месяцев (1299 рублей).

Новая опция «Десятка+» включает все преимущества опции «Десятка» сроком на 1 месяц, но отличается тем, что благодаря ей можно разбить на 10 платежей не только будущие и текущие покупки, но и те транзакции, по которым ежемесячный платеж еще не сформирован. График платежей устанавливается в конце месяца, который следует за месяцем совершения расходной операции. Таким образом, клиент может увеличить период рассрочки по совершенным за последние 1-2 месяца покупкам.

Услуга подключается в личном кабинете, мобильном приложении или через контактный центр. Стоит отметить, что опции «Десятка+» и «Десятка» нельзя активировать одновременно. После подключения новой услуги в личном кабинете пользователя будет отображаться детальный список покупок, по которым можно увеличить период рассрочки.

Напомним, возможность подключать платные опции по карте «Совесть» появилась больше года назад. На сегодняшний день клиенты кроме увеличения периода рассрочки могут расплачиваться в любых ТСП на территории России и за рубежом (срок рассрочки будет составлять 3 месяца). Для этого необходимо подключить соответствующую опцию.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.