563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк предлагает оплачивать покупки с помощью сервиса Samsung Pay

17.05.2017
Новостной редактор
Розничные клиенты ПСБ-владельцы карт Mastercard получили возможность оплачивать покупки при помощи сервиса SamsungPay.

Чтобы совершить платеж, достаточно выбрать карту Mastercard Промсвязьбанка на экране совместимого смартфона Samsung Galaxy, авторизоваться по отпечатку пальца или PIN-коду и подтвердить операцию.  

Технология SamsungPay позволяет расплачиваться практически везде с помощью своего телефона. В мобильный платежный сервис можно добавлять до 10 банковских карточек и оплачивать покупки смартфоном. Помимо NFC-технологии сервис поддерживает свою технологию - Magnetic Secure Transmission. Таким образом, SamsungPay совместим как с устройствами бесконтактной оплаты, так и с POS-терминалами, принимающими традиционный «пластик» с магнитной полосой или чипом. Кроме того, в платежном сервисе применяется трехуровневая защита, обеспечивающая безопасность расходных операций:

  • токенизация – вместо номера банковской карты используется токен (специальный цифровой код), который создается случайным образом при добавлении карты в приложение;
  • авторизация по отпечатку пальца – абсолютно все платежные операции подтверждаются отпечатком пальца пользователя (на устройстве Samsung GearS3 авторизация осуществляется только по PIN-коду);
  • встроенная система безопасности Samsung KNOX защищает устройство от попыток взлома и непрерывно отслеживает уязвимости на смартфоне.

Чтобы начать пользоваться платежным сервисом SamsungPay, требуется запустить приложение, указать действующую учетную запись SamsungAccount (e-mail) и настроить удобный способ авторизации (отпечаток пальца или ПИН-код). Затем необходимо отсканировать карту камерой смартфона или вручную ввести ее реквизиты, ввести код из полученного СМС-сообщения для прохождения идентификации владельца карты и нажать «Отправить». И в завершение потребуется ввести подпись при помощи пальца или стилуса.

Чтобы оплатить покупку смартфоном Samsung Galaxy, достаточно провести по экрану телефона снизу вверх, выбрать карту, авторизоваться по PIN-коду или отпечатку пальца и поднести мобильное устройство к POS-терминалу. Чтобы расплатиться устройством Samsung GearS3 (frontier и classic), необходимо нажать и удерживать клавишу «Назад», выбрать банковскую карточку поворотом безеля, на экране устройства нажать кнопку «Оплатить» и поднести «умные» часы к платежному терминалу. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.