563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уральский банк реконструкции и развития

Клиентам УБРиР доступен кэшбек-сервис платежной системы «Мир»

19.09.2018
Новостной редактор
УБРиР подключился к проекту российской ПС «Мир» под названием «Кэшбек-сервис».

Теперь все владельцы карт «Мир», эмитированных УБРиР, могут возвращать деньги за покупки. Чтобы присоединиться к программе вознаграждений, достаточно оформить в банке национальный «пластик», зарегистрироваться на портале privetmir.ru и привязать карточку в личном кабинете. На сайте «Привет, МИР» можно найти перечень торгово-сервисных предприятий, участвующих в проекте, а также ознакомиться с порядком возврата денежных средств за покупки у того или иного партнера.

Также сообщается, что банкоматы УБРиР продолжают принимать пятитысячные купюры по всей стране. Ограничения по приему банкнот банком не вводились. Так, банкоматная сеть финучреждения (1200 АТМ в 43 регионах РФ) постоянно обновляется, и на сегодняшний день в наличии находятся только современные устройства с несколькими степенями защиты. Таким образом, клиентам доступен весь функционал банкоматов, включая внесение купюр достоинством 5000 рублей.

Кроме того, у предпринимателей-клиентов УБРиР появилась возможность вносить наличность на расчетный счет своей компании через банкоматную сеть Альфа-Банка с «домашней» комиссией. Таким образом, сеть устройств самообслуживания увеличилась на 3000 АТМ. Чтобы вносить деньги через терминалы партнеров, достаточно оформить универсальную карту для бизнеса с функцией внесения наличных и расходования денег с корпоративного расчетного счета. В честь дня рождения банка плата за выпуск карточки Visa Unembossed Classic не взимается до 31.10.2018 года.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уральский банк реконструкции и развития"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.