563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«ВКонтакте» планирует запустить собственную платежную систему

12.03.2018
Новостной редактор
Соцсеть «ВКонтакте» готовит запуск платежной системы VK Pay.

Согласно информации RNS, собственная платежная система будет создана на базе существующей системы денежных переводов. Сообщается, что у пользователей электронного кошелька VK Pay будет возможность переводить и выводить деньги, оплачивать услуги такси и связи, ЖКХ и вызов врача на дом, доставку еды и бронирование отелей. Плата будет взиматься исключительно за вывод денег, в течение месяца можно вывести не более 200000 рублей.  

При этом бизнес сможет использовать новую платежную систему для организации приема платежей от пользователей как внутри социальной сети, так и на внешних сайтах. Функционал VK Pay будет предусматривать опцию мотивации клиентов через Cash Back. Также партнеры платежного сервиса смогут создавать в соцсети приложения-витрины (маркетплейсы) с последующим выводом аудитории на официальный сайт компании. Кроме того, в платежной системе будет доступна CRM-платформа для общения с пользователями и создания релевантных рассылок, специальные рекламные возможности. Отмечается, что на начальном этапе количество партнеров сервиса VK Pay будет ограничено.

Напомним, сервис денежных переводов для пользователей соцсети «ВКонтакте» был запущен осенью 2016 года. Его особенностью является то, что отправителю средств не требуется указывать номер карточки получателя, который, в свою очередь, самостоятельно укажет номер счета для зачисления полученного перевода. За одну операцию допускается перечислить до 75000 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.