563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Владбизнесбанк

Владбизнесбанк отменяет комиссию за пользование Интернет-банком

17.10.2018
Новостной редактор
С 01.11.2018 года Владбизнесбанк не будет взимать комиссию за пользование полнофункциональной версией Internet-банка «Faktura.ru».

Напомним, ранее клиенты могли пользоваться дистанционным банковским сервисом в одном из двух вариантов: тариф «Стандартный» (полнофункциональный Интернет-банк, 60 рублей в месяц) или тариф «Информационный» (с ограниченным функционалом, 0 рублей).

Во Владбизнесбанке подчеркивают, что с 01.11.2018 года клиенты смогут совершенно бесплатно в круглосуточном режиме управлять своими счетами и совершать привычные операции с любых устройств. Дистанционный сервис доступен в web-версии и приложении для iOS и Android. Подать заявку на подключение Интернет-банка можно в ближайшем отделении.

Также сообщается, что переводы с карты на карту через официальный сайт Владбизнесбанка (vlbb.ru) стали еще выгоднее. С помощью сервиса можно в любое время перечислять деньги между картами Visa, Mastercard, «Мир», выпущенными российскими финучреждениями. Независимо от банка-эмитента карточки плата за переводы на картсчета Владбизнесбанка взиматься не будет. Размер комиссии за переводы между картами сторонних кредитных организаций также снижена – 1,3% от суммы, минимум 50 рублей. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно знать реквизиты карточек и e-mail отправителя и получателя.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Владбизнесбанк"


Новости:

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.