563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк выпустил карту рассрочки

05.03.2018
Новостной редактор
С 05.03.2018 года в Альфа-Банке доступна к оформлению карта рассрочки #вместоденег.

С помощью карты рассрочки #вместоденег можно совершать покупки без переплаты в любых магазинах (включая супермаркеты, магазины мебели и бытовой техники, интернет-магазины). Стоит отметить, что картой платежной системы Mastercard можно пользоваться как в России, так и за рубежом.

В банке подчеркивают, что за последнее время существенная часть потребительских кредитов перешла именно в рассрочку, которая фактически представляет собой потребительский кредит без переплат, что клиенты очень ценят. При этом карты рассрочки являются достаточно новым продуктом на рынке потребительского кредитования и позволяют приобретать товары, не переплачивая проценты за пользование займом. В отличие от других представленных на рынке карт рассрочки, оплачивать покупки карточкой #вместоденег можно в любых торгово-сервисных предприятиях, где оплата принимается через POS-терминал, а не только в магазинах партнерской сети банка. Благодаря этому клиенты могут совершать покупки в своих любимых магазинах, пользоваться дисконтными и бонусными картами. При этом стоимость покупки по карте рассрочки такая же, как если бы товар приобретался за наличные.

Особенности карты рассрочки #вместоденег:

  • нет переплат;
  • период рассрочки до 24 месяцев;
  • карта принимается в любых торговых точках;
  • бесплатный выпуск, обслуживание.

В Альфа-Банке составили портрет возможного пользователя нового карточного продукта и проанализировали его потребности. Предполагается, что это – люди среднего возраста с высшим или средне-специальным образованием, которые имеют средний уровень дохода, умеют контролировать свой бюджет, разбираются в различных кредитных продуктах и активно ими пользуются. Лицом рекламной кампании новой карты рассрочки #вместоденег был выбран Тимур Родригез, который много лет является клиентом Альфа-Банка.

Карта рассрочки работает следующим образом: клиент приобретает понравившийся товар, стоимость разбивается на равные ежемесячные платежи в зависимости от периода рассрочки. При этом у карточки есть лимит, поэтому нельзя приобрести товаров на большую сумму. А каждая новая покупка имеет свой период рассрочки. Управлять картой #вместоденег можно через мобильное приложение «Альфа-Мобайл» (график платежей с детализацией покупок, дата ближайшего платежа, остаток лимита, список партнеров, актуальные условия рассрочки у партнеров). При желании можно оформить досрочное погашение рассрочки (необходимо перевести на карточку желаемую сумму). Пополнить карту #вместоденег без комиссии можно через мобильное приложение (достаточно сфотографировать карточку, с которой будут перечисляться деньги, и указать сумму). Внести деньги на счет бесплатно также можно через банкоматы Альфа-Банка, МКБ, Газпромбанка, Промсвязьбанка и Бинбанка.

Плата за выпуск и обслуживание карточки не взимается. Заказать карту рассрочки #вместоденег можно на сайте Альфа-Банка, по телефону 8800 100 2017 или в ближайшем отделении.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.