563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Восточный

В приложении банка «Восточный» доступны предложения с дополнительным Cash Back

20.08.2019
Новостной редактор
Банк «Восточный» предлагает своим клиентам получать дополнительный повышенный кэшбек за оплату картой в магазинах-партнерах.

Опцию можно активировать через мобильный и Internet-банк. При этом специальные предложения являются персональными и подбираются по результатам анализа использования платежных карт «Восточного».

Для получения дополнительного кэшбека за безналичную оплату покупок достаточно выбрать в банковском приложении раздел «Спецпредложения», найти актуальное предложение от партнера и нажать кнопочку «Активировать». Стоит отметить, что по некоторым акциям активация осуществляется автоматически. Чтобы узнать, активирована ли акция, нужно нажать на кнопку под ней.

Затем клиенту достаточно будет в период действия специального предложения расплачиваться картой в магазинах партнера. По окончании акции на картсчет будет зачислен дополнительный Cash Back в размере 3-20% от суммы. На сегодняшний день к системе подключились свыше 50 партнеров (онлайн-школа SkyEng, хобби-гипермаркет «Леонардо», интернет-магазин VICHY, гипермаркет «Утконос», салоны оптики «Линзмастер», online-кинотеатр TVZAVR, ресторан China Club и др.).

Обращаем внимание, что вознаграждение от магазинов-партнеров «Восточного» не отменяет действие стандартного Cash Back по картам. Таким образом, за одну покупку можно получить сразу 2 кэшбека, и их общий размер может достигать 30% потраченной суммы.

Пресс-центр «Восточного» также сообщает об улучшении условий по кредитке «Кэшбэк». Если заемщик хочет получить максимальный лимит, но к моменту обращения за кредитной картой не успел собрать подтверждающие доходы документы (2-НДФЛ, извещение о состоянии счета в ПФР, справка по форме банка и др.), то при подаче заявки ему будет одобрено не более 300000 рублей. При предоставлении необходимых документов в течение 30 дней с момента заключения договора кредитный лимит может быть увеличен уже до 400000 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Восточный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.