563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка АйМаниБанк (Алтайэнергобанк)

АйМаниБанк запустил бонусную карту «ВикиМания»

08.04.2016
Новостной редактор
АйМаниБанк и Викимарт запустили собственную программу клиентской лояльности «ВикиМания».

Теперь у покупателей торгового центра Викимарт появилась возможность оплачивать свои покупки бонусами, накопленными по программе «ВикиМания».

Участниками программы лояльности становятся владельцы дебетовых карт MasterCard World «ВикиМания» АйМаниБанка. Клиенты получают в виде бонусов до 7% от суммы, потраченной на покупки в Викимарт, а также – до 5% от суммы покупок, совершенных по всему миру.

Порядок начисления бонусов:

  • 3% от суммы, потраченной на портале Wikimart.ru;
  • 5% от суммы покупки в Викимарте, если за последние три месяца по карточке была совершена одна покупка на сайте на сумму более 2000 рублей;
  • 7% от суммы покупки на Wikimart.ru, если за последние 3 месяца по карточке было совершено 2 покупки на портале на сумму более 2000 рублей.

В течение месяца можно получить не более 5000 бонусов. Накопленные бонусы можно обменять на покупки в Викимарте, магазинах, кино, ресторанах и аптеках, а также на услуги в фитнес-центрах и салонах красоты.

В банке отмечают, что кобрендинговая карта «ВикиМания» предназначена для лиц, регулярно совершающих покупки на портале wikimart.ru, в «Викимарт-Центрах», пунктах выдачи «Викимарт-Экспресс». Пока программа работает только в Москве, однако в скором времени ее действие будет расширено на всю территорию России.

Комиссия за выпуск, обслуживание и пополнение дебетовой бесконтактной карточки через терминалы, Интернет-банк и офис АйМаниБанка не взимается. Просмотреть историю покупок и получить информацию о количестве накопленных бонусов можно в Интернет-банке, мобильном приложении Wikimart или на портале Викимарта.

Для подключения к программе лояльности достаточно позвонить по бесплатному номеру 8800 510 0000. Заявку на карту можно подать на сайте или в фирменном магазине и пункте выдачи Викимарт, расположенном в Москве. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "АйМаниБанк (Алтайэнергобанк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.