563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

На рынке появился умный электронный бумажник

07.06.2014
Новостной редактор
Сегодня уже никого не удивишь смартфонами (англ. smartphone – «умный телефон») и умными часами, однако умный кошелек – довольно оригинальная и удобная новинка.

Wocket Smart Wallet Гаджет под названием «Wocket Smart Wallet» может хранить данные о 10000 различных карт и 100 голосовых команд, обеспечивая при этом высокий уровень защиты финансовой информации пользователя от мошенников.

Новое устройство выглядит как обычный бумажник (меньше телефона) и может содержать сведения обо всех карточках, которые могут находиться в кошельке у обычного человека (подарочные, кредитные, дебетовые, карты программ лояльности, карточки для снятия наличных, свидетельство о присвоении ИНН, полисы страхования, членские карты, купоны, билеты, контактная информация и др.).

Конфиденциальные данные, хранящиеся в умном электронном бумажнике, защищены ПИН-кодом, однако устройство поддерживает и биометрическую технологию и может быть разблокировано только по отпечатку пальца своего владельца. Официальный запуск инновационного продукта намечен на сентябрь, ориентировочная стоимость для предварительного заказа – 149,99 долларов.

В первую очередь, Wocket Smart Wallet предназначен для тех людей, которые опасаются хранить на смартфоне сведения о банковских картах и свои личные данные. Вся персональная информация пользователя передается напрямую в устройство посредством специального кардридера (поставляется в комплекте с кошельком). Поскольку такие сведения больше нигде не хранятся, то злоумышленники не могут получить к ним доступ. Кроме того, умный кошелек не применяет облачные технологии, что повышает степень защиты от компрометации секретной информации.

Совершать оплату можно, нажимая на кнопки на сенсорном экране или при помощи голосовых команд, причем после каждой транзакции все сведения о платеже удаляются.

Умным кошельком можно пользоваться везде, где принимаются банковские карты. Также его можно использовать в качестве штрих-кода, а также карточки с магнитной полосой или технологией EMV/NFC. Кроме того, Wocket Smart Wallet совместим с технологией Bluetooth. Для управления картами и информацией, хранящейся в бумажнике, достаточно установить соответствующее приложение на своем смартфоне, планшете или другом устройстве. Разработчики умного кошелька обещают снабдить его удобными аксессуарами различного стиля и цветовой гаммы (для спортзала, повседневного использования, вечеринки и др.).  

Стоит отметить, что создателем Wocket Smart Wallet является компания NXT-ID – дочерняя структура 3D-ID LLC, специализирующейся на технологии биометрической идентификации. На сегодняшний день в арсенале 3D-ID LLC имеется 22 зарегистрированных патента в сфере трехмерного распознавания лиц. Другими известными продуктами компании являются «Voice Match», «Face match» и «Bio Cloud».

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.