563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Яндекс, Тинькофф и Альфа-Банк представили кобрендинговые кэшбек-карты

23.04.2019
Новостной редактор
Тинькофф, Альфа-Банк, Яндекс и Mastercard предлагают своим клиентам новые совместные карты с функцией Cash Back.

Владельцам кредитных и дебетовых карт «Яндекс.Плюс» Тинькофф Банка начисляется вознаграждение до 10% за платежи в сервисах Яндекс.Плюса (Афиша, Музыка, Шеф, Драйв и др.). До 31.07.2019 года 10% Cash Back будет действовать при оплате услуг Яндекс.Такси. Затем повышенное вознаграждение раз в 3 месяца будет устанавливаться на 1 из 15 сервисов Яндекс.Плюс.

Кэшбек в размере 5% можно получить за следующие транзакции:

  • покупки в остальных сервисах Яндекс.Плюс;
  • аренда автомобилей и бронирование номеров в отелях на travel-платформе Тинькофф Путешествия;
  • расходные операции в категориях «Спорт», «Обучение», «Развлечения», «Рестораны».

Кроме того, клиентам доступен 1% Cash Back за повседневные покупки и повышенное вознаграждение – в рамках специальных предложений партнеров Тинькофф (до 30%). Плата за выпуск и обслуживание карт «Яндекс.Плюс» не взимается. Лимит кредитования достигает 700000 рублей, а на остаток по дебетовой карте начисляется 6% годовых. Также для владельцев кобрендинговых карт действует годовая подписка на Яндекс.Плюс (подключается автоматически при активации карты через личный кабинет на Tinkoff.ru), которая предоставляет полный доступ к Яндекс.Музыке, бесплатную доставку товаров с маркетплейса Беру, дисконт на Такси и Драйв, а также иные преимущества. При этом, если тратить по карточке более 5000 рублей в месяц, комиссия за подписку будет полностью возвращаться в виде Cash Back. В течение первого месяца подписка будет бесплатной для всех клиентов, которые оформят карту «Яндекс.Плюс» (подписка сохраняется даже в случае перевыпуска карты или изменения программы лояльности).

Владельцам карт «Яндекс.Плюс» Альфа-Банка также доступен Cash Back до 10% за пользование сервисами Яндекса. Кроме того, клиент может вернуть до 5% за расходные операции в категориях «Развлечения», «Рестораны», «Образование» и «Спорт». За остальные покупки будет начисляться 1% от потраченной суммы. Плата за выпуск и обслуживание дебетовой карточки не взимается, стоимость обслуживания кредитной карты в течение первого года – 0 рублей, со второго – 490 рублей в год. Выпустить карту «Яндекс.Плюс» можно дистанционно в приложении «Альфа-Мобайл», ее можно привязать к ApplePay и сразу же начать оплачивать покупки при помощи смартфона. Готовый «пластик» можно получить в ближайшем банковском отделении или у курьера.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.