563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Связной Банк

Связной Банк закроет собственные отделения

28.01.2015
Новостной редактор
Пресс-центр Связного Банка сообщает о том, что в феврале текущего года в соответствии с планами по повышению эффективности бизнеса кредитной организации будут закрыты собственные отделения.

Ожидается, что мероприятия по закрытию операционных офисов Связного Банка будут завершены до 15.02.2015 года. Кроме того, в феврале филиалы финучреждения прекратят обслуживание клиентов.

В банке отмечают, что решение закрыть сеть собственных отделений связано со стремлением максимально снизить расходы. В результате не потребуется тратить средства на аренду помещений, оплату труда работающего в офисах персонала, поддержку бизнес-процессов, сопровождающих работу отделений. Сообщается, что на сегодняшний день всеми услугами, которые доступны клиентам в офисах, можно воспользоваться через мобильный и Интернет-банк, а также в центрах «Связной» и при помощи операторов колл-центра.

Согласно статистике, свыше половины клиентов Связного Банка (особенно на востоке России и ЮФО) никогда не посещали отделения, предпочитая пользоваться альтернативными каналами.

В данный момент наиболее востребованные банковские услуги доступны через такие каналы обслуживания:

  • центры связи «Связной» – оформление/перевыпуск платежных карт, пополнение счетов, погашение кредитов;
  • система ДБО QBank – открытие вкладов, закрытие вкладов и картсчетов, переводы между собственными счетами;
  • Почта России – доставка дополнительных карт после их заказа через Центр поддержки;
  • банкоматы и ПВН других банков – снятие средств со своего картсчета;
  • почта, e-mail – получение справок о состоянии счетов, выписок по счетам, других документов после их заказа через Центр поддержки.

Также для последующего получения наличных клиенты могут переводить собственные денежные средства со счета в Связном Банке на счета, открытые в других финучреждениях.

Отмечается, что к моменту закрытия офисов будут предложены льготные тарифы на переводы денежных средств через систему QBank. Так, рублевые переводы на собственные счета в других банках будут бесплатными, а размер комиссии за валютные переводы (такая услуга появится к середине февраля) будет минимальным.

Руководство Связного Банка заявляет, что будет сделано все возможное, чтобы минимизировать неудобства для клиентов за счет качественного обслуживания через альтернативные каналы.

Также стало известно, что с 03.02.2015 года изменяются лимиты на снятие наличных в банкоматах и ПВН с карточек Связного Банка. Так, ежедневный лимит на обналичивание будет составлять 15000 рублей. Другие ограничения остаются без изменений.  

27.10.2015 года на сайте банка появилось сообщение о прекращении пополнения платежных карт через кассы и терминалы сети «Связной». Так, с 28 октября услуга пополнения карт Связного Банка указанным способом предоставляться не будет. Внести деньги на счет без комиссии можно через QIWI-терминалы. Для моментального пополнения карты или погашения задолженности по кредиту достаточно в меню терминала «Оплата услуг» нажать кнопочку «Поиск» и ввести название Связного Банка, а затем указать 13-тизначный номер, написанный под штрихкодом на обороте карты. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Связной Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.