563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Зенит

Клиенты Банка «Зенит» могут вносить и снимать наличные без комиссии в банкоматах Альфа-Банка и МКБ

02.08.2018
Новостной редактор
С 01.08.2018 года владельцы кредитных и дебетовых карт Банка «Зенит» могут без комиссии снимать и вносить наличные на картсчета в банкоматной сети МКБ и Альфа-Банка. Пополнить счет можно наличными в рублях. Средства зачисляются на карту моментально.

На сегодняшний день банкоматная сеть Московского кредитного банка насчитывает более 1000 устройств самообслуживания, а терминальная сеть – свыше 6000 устройств. Напомним, летом прошлого года клиенты «Зенита» получили возможность вносить наличность на карты без комиссии через платежные терминалы МКБ. Теперь у владельцев карт есть возможность не только вносить деньги, но и снимать их без дополнительной комиссии в банкоматах МКБ.

Клиенты могут вносить/снимать наличные в рамках лимитов, установленных тарифами финучреждения-эмитента. Лимиты на снятие средств в АТМ Альфа-Банка – не более 300000 рублей за операцию/3000000 рублей в течение месяца. Лимиты на пополнение – не более 90000 рублей за операцию/300000 рублей в день/720000 рублей в течение месяца. Деньги поступают на счет мгновенно.

Снимать средства и пополнять картсчета можно также в банкоматной сети Бинбанка. Внести деньги на карту или вклад без комиссии можно в терминалах «Элекснет». Таким образом, благодаря успешной интеграции с российскими банками клиенты «Зенита» могут вносить/снимать наличные в 15000 устройств по всей стране.

Пресс-служба «Зенита» также сообщает о подключении платежного сервиса GooglePay для владельцев карт Mastercard. Сервис для бесконтактной оплаты работает на Android-устройствах с функцией NFC. С помощью GooglePay можно совершать покупки в магазинах с бесконтактными терминалами, а также в приложениях и сети Интернет. Чтобы получить доступ к новому платежному инструменту, достаточно скачать приложение GooglePay и добавить к нему свою банковскую карту или привязать к мобильному сервису свою карту Mastercard на сайте payments.google.com. Для оплаты понадобится разблокировать смартфон, поднести его к POS-терминалу на кассе и дождаться звукового сигнала.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Зенит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.