563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все вопросыВсе вопросы РНКБ

Как увеличить лимит на кредитной карте РНКБ?

25.07.2017, 11:58
Диляра (Москва)

Как увеличить лимит кредитной карты? На карте 5000 рублей.


Ответ эксперта:


25.07.2017
Арканова Екатерина

Диляра, Вы можете по собственной инициативе увеличить лимит по кредитной карте РНКБ в случае, если соответствуете следующим требованиям: имеете не более двух кредитных продуктов Банка; с момента активации кредитной карты прошло не менее шести месяцев; на момент подачи заявки на увеличение лимита у Вас отсутствует текущая просрочка; количество платежей по кредитным продуктам (при их наличии) – не менее трех; отсутствуют реструктуризированные кредитные продукты.
Таким образом, при выполнении всех перечисленных условий Вы можете обратиться в отделение Банка с соответствующим заявлением на увеличение кредитного лимита по карте.

Другие ответы и комментарии:


04.05.2018
Николай

Здравствуйте. Мне РНКБ выдал кредитку без официального трудоустройста. За три месяца с 5000 рублей , повысили до 18 000 рублей. Хотя выдавать я так понял должен только тем у кого официальное трудоустройство... И написано что пол года для повышения должно пройти. Хочу машину купить в рассрочку , кредит. Можно ли как -то в РНКБ без официального трудоустройства оформить кредит или рассрочку на авто , если я готов внести первоначальный взнос 30-50 процентов? Сказали в отделении что только официально должен быть устроен. Но с кредиткой то как-то... ВТБ вроде бы предоставляет такую услугу, но хотелось бы в одном банке все... Пока просто узнаю.   


05.05.2018
Арканова Екатерина

Николай, получение кредитной карты в банке РНКБ без предоставления подтверждающих документов возможно в случае наличия предодобренного кредитного предложения. То есть, к примеру, если Вы уже являетесь клиентом Банка и имеете вклады, счета и т.д., то Банк, имея некое представление о Ваших финансовых возможностях, может предложить Вам получение кредитной карты.

Аналогично и с размером кредитного лимита: если Вы активно пользуетесь картой и своевременно погашаете задолженность, Банк может принять решение об увеличении кредитного лимита в более ранние сроки.

При этом, если Вы обратитесь в отделение Банка и по собственной инициативе будете оформлять кредитную заявку, Вам нужно будет предоставить все необходимые в таком случае документы (в том числе подтвердить трудоустройство и платежеспособность).
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/42358/?sf=1


09.11.2018
Кристина

здравствуйте,пользуюсь кредитной картой уже пол года,на протяжении какого времени или условий банк повышает кредитный лимит?


10.11.2018
Арканова Екатерина

Кристина, согласно пояснениям сотрудников РНКБ, увеличение лимитов кредитования по кредитным картам по инициативе Банка проходит на регулярной основе. На возможность увеличения лимита влияет ряд факторов:
- активное использование кредитной карты, в т.ч. оплата покупок в магазинах;
- своевременное погашение обязательных платежей;
- активность клиента в Интернет-банке (платежи и переводы);
- наличие дополнительных продуктов Банка (страховки, депозиты, народный юрист и т.п.).

Также размер лимита кредитования может быть изменен на основании Вашего письменного заявления, оформленного по форме Банка и предоставленного в подразделение Банка при личном обращении, если выполняются следующие условия:
- отсутствует просроченная задолженность по кредитным договорам;

- в Банк представлены документы, подтверждающие Ваш доход;
- срок использования карты более 6 месяцев.


10.06.2022
Виталий
Здравствуйте, уже несколько лет пользуюсь (с 2018г.) кредитной картой, не раз выручала, но уже наверное 3 года кредитный лимит не увеличивается, на данный момент составляет 80000р., просроченных платежей нет, задолженностей нет за этот год только я её полностью погашал 2 раза (т.е. на счету было 80000), пользуюсь уж куда активнее:), а лимит не увеличивают, в банке говорят , что заявок на увеличение лимита не существует - всё решает система. а я бы очень хотел увеличить лимит

11.06.2022
Арканова Екатерина
Виталий, действительно, увеличение кредитного лимита зависит не только от кредитной истории и объемов совершения операций по кредитной карте, но также и от политики банка-кредитора в этом направлении. Таким образом, Вам остается лишь ожидать, когда банк по собственной инициативе посчитает возможным увеличение кредитного лимита.




Как вернуть излишне уплаченные деньги по кредиту?

24.05.2022, 15:50 - Петрухина Ольга Вячеславовна, Москва

Ольга Вячеславовна, если Вы переводили средства на текущий счет, с которого в дальнейшем производилось автоматическое списание...

Поступит ли в филиал Сбербанка заказанная карта?

22.05.2022, 18:22 - Илья, Москва

Илья, Вы сможете получить карту в любом филиале Сбербанке по месту Вашего фактического нахождения независимо от того, в городе...

Как узнать сумму задолженности в РНКБ?

18.05.2022, 23:27 - Анна, Москва

Анна, в целях безопасности и конфиденциальности финансовая информация о клиенте и его счетах (картах) предоставляется исключительно...

Попадает ли перевод средств с кредитной карты МТС Банка под действие льготного периода?

15.05.2022, 21:40 - Марат, Москва

Марат, действие льготного периода по кредитной карте МТС-Банка распространяется только на операции безналичной оплаты товаров...

Можно ли с карты банка Тинькофф снять казахстанские тенге?

09.05.2022, 12:18 - Mike, Москва

Mike, Вы можете снимать наличные с карты банка Тинькофф на территории Казахстана в любом банкомате. При этом снятие будет...


Найти готовый ответ

Банк:
Тема:
Слово:
   

Спроси эксперта!
Арканова Екатерина ответит вам
в течение рабочего дня.

Задать вопрос

РНКБ

Телефон: 8 800 234 27 27

Карты РНКБ (5)

Банкоматы

Карты в Москве (693)

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.