563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Миръ (ФлексБанк)

Безопасные интернет-платежи для клиентов ФлексБанка

Новостной редактор
ФлексБанк предоставил своим клиентам-владельцам кредитных карт «ФлексКомфорт» возможность совершать расчеты в Интернете максимально безопасно за счет использования технологии 3-D Secure от компании MasterCard.

Технология 3-D Secure способствует снижению рисков несанкционированного доступа к картсчетам клиентов ФлексБанка благодаря дополнительной идентификации. Совершая безналичную оплату в интернет-магазине, клиент получает на номер телефона sms-сообщение с одноразовым паролем (SecureCode), который необходимо указать для подтверждения платежа.

На сегодняшний день более 350 тысяч онлайн-торговцев поддерживают технологию оплаты с помощью SecureCode, о чем свидетельствует наличие соответствующего логотипа на главной странице такого интернет-магазина.

Чтобы совершить онлайн-покупку по технологии 3-D Secure, необходимо выбрать товар и ввести реквизиты карты, требуемые для оплаты. После этого в открывшемся окне ввести одноразовый пароль (который был автоматически отправлен на номер мобильного телефона) и дождаться уведомления об успешном завершении транзакции. Стоит помнить, что для ввода SecureCode система предоставляет 3 попытки, при четвертой неудачной попытке – в осуществлении платежа по карте будет отказано.  

При возникновении каких-либо вопросов по расчетам в Интернете следует обратиться в банк по номеру телефона +7495 788 4454 (в рабочие дни с 9:00 до 19:00).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Миръ (ФлексБанк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.