563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Home Credit снижает ставки по кредиткам

14.01.2014
Новостной редактор
Начало нового года ознаменовалось в Банке Хоум Кредит изменением линейки карточных кредитных продуктов и улучшением условий по ним.

Так, процентная ставка по всем кредитным карточкам снижена до 29,9% («без сносок, звездочек и мелкого шрифта»). Кроме того был значительно увеличен размер максимального лимита кредитования (до 500000 рублей) и упрощены условия получения кредитки.  

На сегодняшний день ХКФ Банк предлагает 3 вида пластиковых карточек: «Быстрые покупки» (без комиссии за обслуживание овердрафта), «CashBack» (предусматривают возврат обратно на счет части потраченных средств), «iGlobe.ru» (кобрендинговый продукт для путешественников).

В случае необходимости заемщик при наличии паспорта может всего за полчаса оформить карту в варианте «Лайт» (начальный лимит составляет 10000 рублей с возможностью дальнейшего увеличения). Также по одному лишь паспорту получить кредитку могут лица, имеющие специальное предложение от Home Credit. Для оформления классической БПК (ее выпуск занимает 3-5 дней) новым клиентам необходимо дополнительно предоставить на выбор 2 документа из предложенного банком списка. В качестве подтверждения платежеспособности теперь можно предъявить любой из следующих документов: ПТС на машину, свидетельство собственника недвижимого имущества, страховой полис.

Также были подкорректированы тарифы на снятие наличных. Теперь за каждую операцию получения денег в банкомате будет взиматься комиссия в размере 349 рублей. При этом по карте «Лайт», предназначенной для безналичных расчетов, в течение дня допускается снимать не более 1000 рублей (но не более 3 операций в течение месяца). Размер ежемесячной платы за обслуживание овердрафта будет составлять 149-249 рублей в зависимости от категории карточки (если задолженность погашается в течение расчетного периода или ее сумма на конец такого периода составляет менее 500 рублей, то комиссия не взимается). При этом пользование карточкой «Быстрые покупки» так и осталось бесплатным. Кроме того, по картам «Лайт» в течение первых 3 месяцев комиссия за обналичивание и ежемесячная плата будут составлять 99 рублей.

Стоит отметить, что изменения тарифов не коснутся тех договоров, которые были заключены до 09.01.2014 года. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.