563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Хоум Кредит и «Эльдорадо» запустили совместную кредитную карту

15.05.2017
Новостной редактор
Банк Хоум Кредит при поддержке розничной сети «Эльдорадо» разработал новую кредитную карту.

Владельцы кредитной карточки становятся участниками программы лояльности  «Хоум Кредит-Эльдорадо», являющейся частью программы «Клуб Эльдорадо». Согласно условиям, клиенты получают в виде бонусов до 5,5% от суммы покупки, совершенной в магазине сети «Эльдорадо». Стоит отметить, что за оформленные на сайте «Эльдорадо» заказы и за покупку акционных товаров можно вернуть бонусами до 3,2% от их стоимости, а за покупку товаров в других торгово-сервисных предприятиях – до 1,5% от потраченной суммы.

В соответствии с правилами промо-акции под названием «До 20% на все» до 24.05.2017 года за оплату любых товаров в магазинах «Эльдорадо» новой кредитной картой «Хоум Кредит-Эльдорадо» клиенты будут получать в виде бонусов до 20% от суммы чека. Накопленные бонусные баллы можно конвертировать в рубли (курс 1 к 1) и использовать для оплаты покупок в магазинах «Эльдорадо» (компенсировать можно до 100% от стоимости товара).

Кредитная карточка с программой лояльности оформляется бесплатно, получить ее можно в магазинах ритейлера «Эльдорадо» за 15 минут. Комиссия за обслуживание картсчета не взимается. Оплачивать покупки можно сразу после получения «пластика». Льготный период по карте достигает 51 дня, а все расходные операции можно контролировать с помощью сервиса «Мой Кредит».

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


21.05.2017
Мария

Здравствуйте,захожу через банк онлайн,где там начисленные бонусы можно посмотреть?


22.05.2017
Арканова Екатерина

Мария, проверить баланс бонусной карты и получить дополнительную информацию о Программе можно одним из следующих способов:

  • в режиме online, в личном кабинете на сайте;

  • у оператора Единой справочной службы по телефону 8-800- 250-25-25;

  • в любом магазине или пункте заказа и выдачи интернет-магазина «Эльдорадо» у сотрудника Сервисной стойки или на кассе магазина.
    Подробнее: https://credit-card.ru/news/card-homecredit-eldorado.php


30.05.2017
юлия

Здравствуйте, 22 мая приобрела в магазине Эльдорадо товар на сумму 34000 тут же и приобрела карту Хоум Кредит Эльдорадо . Акция проходила  до 20 % на все до 24 мая .Проверила бонусы по карте 1192 так где же хваленые 20% хотя бы 10% 


31.05.2017
Арканова Екатерина

Юлия, согласно условиям данной акции, изначально клиенты получают в виде бонусов до 5,5% от суммы покупки, совершенной в магазине сети «Эльдорадо». А уже впоследствии, за оплату товаров новой кредитной картой Хоум Кредит-Эльдорадо до 24.05.2017, Вы могли бы получать в виде бонусов до 20% от суммы чека.


10.06.2017
Диана

Я брала кредит и тут же оформила карту эльдорадо ноумкредит-мне сказали,что кредит можно оплачивать с этой карты! Только я не могу найти,как оплатить? 


10.06.2017
Арканова Екатерина

Диана, для погашения кредита Вам необходимо пополнить данную карту любым доступным способом в сумме, согласно установленному графику погашения.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/card-homecredit-eldorado.php


12.07.2017
Екатерина

Здравствуйте. Недавно взяли телевизор в кредит. И также сотрудники оформили договор на кредитную карту эльдорадо, это помимо бонусной. Кредитную карту получили по почте. Активировали ее (вроде как!). Но на ней оказалось 0 рублей. У меня есть приложение "Мой кредит" и поэтому видна информация по карте. У меня вопрос, почему на кредитной карте ноль? Зачем она тогда нужна? Если для бонусов, то уже есть бонусная эльдорадо.


12.07.2017
Арканова Екатерина

Екатерина, как правило, изначально в таких ситуациях карта и выдается нулевая. Однако, в дальнейшем, по мере погашения основного кредита (если, конечно же, платежи будут оплачиваться в установленные сроки), сумма кредитного лимита по карте будет увеличиваться.

На нашем сайте есть интересная статья на эту тему Кредитка с нулевым лимитом: нужен ли вам такой «подарок»?


15.08.2017
Ольга

Здравствуйте. Я хочу оформить карту "Хоум кредит Эльдорадо".

Заменить бонусную карту Эльдорадо на карту лояльности "ХоумКредит Эльдорадо" 

Что для этого нужно сделать?


15.08.2017
Арканова Екатерина

Ольга, для получения кредитной карты «Хоум Кредит-Эльдорадо» Вы можете обратиться на стойки продажи Хоум Кредит энд Финанс Банка непосредственно в данной торговой сети. Обратите внимание, что бонусная карта не является платежной, то есть, Вы не можете с ее помощью осуществлять расчеты, а лишь накапливаете бонусные баллы. То есть, заменять ее необходимости нет, Вы просто можете оформить заявку на получение другой карты, с помощью которой сможете одновременно осуществлять платежи за товары и услуги и получать бонусы за покупки, доступные для дальнейшего использования.

Основные условия и тарифы по карте «Хоум Кредит-Эльдорадо» Вы можете найти на нашем сайте, кликнув по ссылке.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/card-homecredit-eldorado.php#comment_31035


17.02.2019
Лариса

Добрый день! Получила кредитную карту ХОУМ КРЕДИТ первой в нашем магазине ЭЛЬДОРАДО! Но посмотреть бонусы на ней могу только в магазине! У меня есть личный кабинет этого банка где я оплачиваю свои кредиты но посмотреть бонусы там я НЕ МОГУ! ПОЧЕМУ! На сайте ЭЛЬДОРАДО в личном кабинете вижу только бонусы по обычной карте ЭЛЬДОРАДО.....


18.02.2019
Арканова Екатерина

Лариса, по данному вопросу Вам следует связаться с сотрудниками Службы помощи клиентам по номеру телефона, указанному на оборотной стороне Вашей карты.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/card-homecredit-eldorado.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.