563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

В российских городах-миллионниках будет доступна курьерская доставка карт ВТБ

07.02.2018
Новостной редактор
В пресс-центре ВТБ сообщают, что за 3 месяца работы сервиса по курьерской доставке карт клиентами банка в Москве было заказано более 3000 «Мультикарт» и карточек «Привилегия».

Ожидается, что в 2018 году услугой доставки банковских карт с помощью курьера воспользуется около 10000 человек. Напомним, услуга бесплатной курьерской доставки была запущена в сентябре прошлого года. Новый сервис доступен при заказе дебетовой карты через сайт банка. В ВТБ подчеркивают, что услуга курьерской доставки позволяет клиентам получить готовую карту без необходимости посещать офис банка. В дальнейшем планируется реализовать данный сервис и в других российских городах-миллионниках.

Флагманский продукт «Мультикарта» был запущен в июле 2017 года. Новый карточный продукт позволяет клиенту по своему желанию подобрать программу лояльности: начисление бонусов за оплату повседневных покупок, путешествий, товаров и услуг на АЗС, счетов за парковку, посещение кафе и ресторанов. Кроме того, предусмотрено начисление Cash Back на весь оборот по картсчету и возможность увеличить ставку по накопительному счету до 10%. В случае необходимости можно изменить бонусную составляющую.

Карточку «Привилегия» получают владельцы одноименного пакета услуг, который доступен при выполнении любого из следующих критериев: ежемесячные зачисления на счет не менее 120000 рублей, оборот по карте более 55000 рублей, размещение свыше 2000000 рублей на любых счетах в банке. Держателям карт «Привилегия» доступно приоритетное обслуживание, специальные условия и предложения.

Также сообщается, что с начала текущего года ВТБ выдал в своих терминалах самообслуживания первые 50000 банкнот нового образца, а количество внесенных пользователями купюр номиналом 200 и 2000 рублей превысило 60000 штук. Городами-лидерами стали Хабаровск (порядка 40% всех операций с банкнотами), Москва, Екатеринбург и Новосибирск. Общий объем операций по выдаче новых купюр превысил 10000000 рублей. Стоит отметить, что чаще всего клиенты запрашивают в терминалах самообслуживания банка банкноты номиналом 2000 рублей (65% всех операций).

Напомним, устройства ВТБ начали выдавать и принимать купюры нового образца с 27.12.2017 года. На сегодняшний день банкоматы, обслуживающие банкноты номиналом 200 и 2000 рублей, действуют во всех регионах присутствия финучреждения. Работы по переоборудованию всего парка устройств самообслуживания ВТБ для работы с купюрами нового образца планируется завершить в первой половине текущего года.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.