563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Элекснет: пополняйте карты «Стрелка» и «Тройка» дистанционно

21.03.2016
Новостной редактор
Теперь владельцы транспортных карточек «Тройка» и «Стрелка» могут пополнять баланс удаленно с помощью Кошелька Элекснет.

Для пополнения баланса «Кошелька» транспортной карты «Тройка» необходимо на портале 1.elecsnet.ru выбрать раздел «Транспорт» › «Общественный/городской/междугородний транспорт» › указать услугу пополнения карточки «Тройка» › ввести ее десятизначный номер › указать сумму пополнения, а также данные для оплаты. Внести на транспортную карту можно сумму до 2500 рублей.

Оплаченный билет потребуется записать на «Тройку» посредством желтого информационного терминала в вестибюле станции московской «подземки». Для этого на терминале достаточно выбрать пункт «Удаленное пополнение» › приложить карточку к ридеру и держать до окончания записи. По окончании пополнения на экране отобразится информация о состоянии счета транспортной карты. Стоит помнить, что перед очередным пополнением «Тройки» на карту необходимо записать ранее оплаченный билет. В противном случае повторно дистанционно пополнить карточку не удастся.

У пассажиров Подмосковья также появилась возможность дистанционно и без комиссии пополнить карту «Стрелка». Для моментального перевода денег на баланс достаточно перейти на сайт 1.elecsnet.ru и воспользоваться Кошельком Элекснет. На портале потребуется выбрать раздел «Транспорт» › «Общественный/городской/междугородний транспорт» › указать сервис пополнения единой транспортной карточки «Стрелка» › ввести ее одиннадцатизначный номер › указать сумму пополнения и данные для оплаты. Пополнить транспортную карту можно на сумму до 5000 рублей.

«Стрелка» принимается к оплате в 5000 автобусов ГУП МО «Мострансавто» в Подмосковье и на транспортных средствах свыше 200 муниципальных и коммерческих перевозчиков. На карточку записывается абонемент или билет для проезда на пригородных электричках, следующих по всем ж/д направлениям. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.