563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк будет учить финансовой грамотности

11.09.2014
Новостной редактор
Пресс-центр Сбербанка сообщает о запуске портала по повышению финансовой грамотности населения.

Целью нового интернет-портала «Финансы просто», носящего информационно-образовательный характер, является повышение финансовой грамотности россиян. Интуитивно понятный интерфейс включает интерактивные обучающие материалы, а также сервисы, которые предназначены для разной аудитории.

На сайте finprosto.ru доступным языком рассказывается о финансах. Для посетителей разработано 8 обучающих курсов: о деньгах, пенсионных накоплениях; как оплачивать услуги и совершать переводы; как начать бизнес, приумножить деньги, застраховать имущество, войти во взрослую финансовую жизнь; что делать, когда денег не хватает.

Пользователям предложена подробная информация о финансовых услугах и продуктах. Граждане могут пройти тесты, позволяющие закрепить пройденный материал, повысить статус в системе, получить призы и сдать экзамен в online-режиме. В скором времени портал будет расширен новыми курсами, видео, инфографиками, играми на финансовую тематику. Кроме того, у посетителей появится возможность задавать экспертам интересующие вопросы.

Руководство банка считает, что повышение уровня финансовой грамотности граждан является одним из важнейших условий развития экономики страны. Знание основ «личной экономики» дает возможность людям избежать финансовых рисков и ошибок, а также позволяет эффективно распоряжаться денежными средствами и приумножать капитал. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.