563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк представил бонусные карты Google Play

01.03.2016
Новостной редактор
Тинькофф Банк совместно с Google Play запустил новую программу лояльности и представил кредитную и дебетовую бонусные карты.

Владельцы кобрендинговых карт Google Play накапливают бонусы за безналичную оплату покупок. Максимальную сумму бонусов можно получить за покупки в магазине приложений. Имеющиеся баллы возможно обменять на предложения из магазина Google Play.

В Тинькофф Банке рады стать первым финучреждением-партнером Google Play и предложить клиентам эксклюзивный карточный продукт, позволяющий накапливать и тратить бонусы в магазине приложений.

Система начисления баллов по кредитной карте Google Play:

  • 10% от суммы, потраченной на оплату приложений на Google Play;
  • 2% от суммы при расчетах в категории «Рестораны, развлечения»;
  • 1% при совершении остальных покупок.

Лимит по кредитной карте может достигать 700000 рублей. Стоимость годового обслуживания кредитки с бесконтактной технологией составляет 990 рублей, а грейс-период длится до 55 дней.

Система начисления баллов по дебетовой карте Google Play:

  • 5% от суммы, израсходованной на оплату приложений на Google Play;
  • 1,5% от суммы при оплате услуг в заведениях категории «Рестораны, развлечения»;
  • 1% от суммы при совершении любых других покупок.

При наличии вклада в Тинькофф Банке, оформленном кредите наличными или при остатке на счете более 30000 рублей плата за обслуживание бесконтактной дебетовой карточки Google Play не взимается. В противном случае стоимость обслуживания в месяц составляет 99 рублей. При снятии в банкомате суммы более 3000 рублей/100 долларов/евро комиссия не взимается (при условии, что в течение месяца клиент обналичивает не более 150000 рублей/5000 долларов/евро). В остальных случаях плата за получение наличных составляет 90 рублей/3 доллара/евро.

Также стало известно, что банк масштабировал технологию MoneyTalk под мессенджер Telegram, запустил неофициальный клиент Telegram с возможностью совершать денежные переводы между участниками диалога.  

MoneyTalk позволяет в одном приложении обмениваться сообщениями и переводить деньги своему собеседнику. Тинькофф Банк создал неофициальный клиент MoneyTalk Telegram на русском языке, который по своему дизайну и функционалу не отличается от мессенджера Telegram и позволяет быстро и безопасно перечислить собеседнику деньги по номеру банковской карточки или номеру телефона. Получить перевод могут даже лица, не являющиеся пользователями неофициального клиента.

MoneyTalk Telegram является отдельным приложением, скачать которое можно в AppStore и Google Play. Денежные переводы в неофициальном клиенте доступны для любых банков РФ. Комиссия за переводы с помощью MoneyTalk Telegram на карточки Тинькофф Банка не взимается, плата за переводы на карты сторонних финучреждений составляет 1,5%, min 30 рублей. За одну операцию допускается перечислить не более 75000 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.