563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк выпустил кредитную карту Lamoda

14.04.2015
Новостной редактор
Тинькофф Банк и российский интернет-магазин обуви, одежды, аксессуаров Lamoda запускают кредитную и дебетовую бонусные карточки, оснащенные бесконтактной технологией PayPass.

Карты Lamoda MasterCard World будут выпускаться бесплатно. Оплачивая покупки кобрендинговой карточкой, клиенты получают бонусные баллы, которые можно обменять на товары, представленные в интернет-магазине (1 бонусный балл = 1 рублю).

Стоимость обслуживания кредитной карточки Tinkoff-Lamoda Credit составляет 990 рублей в год, грейс-период длится до 55 дней, лимит кредитования достигает 700000 рублей. По кредитке баллы начисляются в следующем порядке:

  • 5% от суммы при оплате товаров на портале www.lamoda.ru;
  • 1% от суммы при оплате других покупок.

При неснижаемом остатке на счете более 30000 рублей обслуживание дебетовой карточки осуществляется бесплатно, в иных случаях – 99 рублей ежемесячно. По карте Tinkoff-Lamoda Debit начисляются бонусы за покупки, а также проценты на остаток собственных средств:

  • 2% от суммы при оплате товаров на портале www.lamoda.ru;
  • 1% от суммы при оплате других покупок;
  • 12% годовых на остаток до 500000 рублей, 4% годовых – на сумму превышения (если остаток – более 500000 рублей).

Владельцы кобрендинговых карт имеют возможность компенсировать полную стоимость совершенных покупок на Lamoda через мобильный или Интернет-банк. Принимая участие в специальных акциях, клиенты могут получить в виде бонусов до 30% от израсходованной суммы. Подать заявку на выпуск карточки можно на сайте банка с 14.04.2015 года. Оформление и обслуживание «пластика» осуществляются дистанционно. Пополнить счет можно переводом с другой карты, наличными или банковским переводом.

Также сообщается, что Тинькофф Банк обновил приложение для переводов с карты на карту для всех мобильных устройств и расширил его функционал. В новой версии можно сохранять карточки получателя и отправителя для дальнейших переводов, следить за историей операций, получать квитанции об оплате на e-mail. В приложении появилось меню и разделы «История», «Настройка», «Карты». Напомним, благодаря новому сервису можно быстро и легко посредством смартфона перевести средства другому человеку либо между своими карточками МПС Visa, MasterCard. Помимо мобильного приложения переводить деньги между картами можно и на страничке tinkoff.ru/cardtocard

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.