563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Татфондбанк

Татфондбанк приступил к обслуживанию карт «Мир»

11.07.2016
Новостной редактор
Пресс-служба Татфондбанка сообщает об успешном завершении сертификации и начале обслуживания карточек российской ПС «Мир» в банкоматной сети, кассах отделений и платежных терминалах торговых предприятий-партнеров банка.

Кроме того, в скором будущем финучреждение планирует приступить к эмиссии национального «пластика». На сегодняшний день в собственной сети банкоматов Татфондбанка владельцы карт «Мир» могут получать наличные и запрашивать остаток на счете.

Также сообщается, что на сайте кредитной организации теперь доступны денежные переводы по системе «Юнистрим» с любых карт (перевод с картсчета с получением наличными). С помощью услуги card2cash физлица могут совершать онлайн-переводы непосредственно на сайте Татфондбанка с карты Visa или MasterCard любого финучреждения с дальнейшим получением перевода наличными в пункте выдачи Unistream.

Денежные переводы осуществляются исключительно в рублях, однако выплата доступна также в долларах и евро (зависит от страны получения платежа). Комиссия за операцию взимается в соответствии с тарифами системы «Юнистрим». Чтобы перевести деньги через сайт tfb.ru, достаточно зайти в раздел «Денежные переводы» › заполнить предложенную форму › указать сумму, которая будет списана с карточного счета вместе с комиссией системы. Максимальная сумма одного платежа составляет 75000 рублей (с учетом комиссии). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Татфондбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.