563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

Картой «Мир» можно расплачиваться в приложении «Парковки Москвы»

25.04.2017
Новостной редактор
Банк ВТБ при содействии Правительства Москвы и ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» запустил платежи с помощью карт «Мир» в приложении для мобильных устройств «Парковки Москвы».

У пользователей приложения теперь появилась возможность пополнять лицевые парковочные счета, оплачивать резидентные разрешения, приобретать абонементы и оплачивать штрафы с помощью национального «пластика».

В банке подчеркивают, что расширение возможностей выбора карт для совершения платежей в приложении «Парковки Москвы» позволяет сделать пользование сервисом более удобным для москвичей и гостей столицы. Каждый день порядка 80% автомобилистов выбирают это приложение для оплаты парковки в городе. Благодаря интеграции сервиса «Парковки Москвы» с российской ПС «Мир» для держателей национального «пластика» приоритетным станет такой способ оплаты парковки.

Также сообщается, что плата за парковку в Москве в период майских праздников взиматься не будет. Оставить автомобили на улицах столицы (с платной парковкой) без оплаты парковочного места можно будет 30 апреля, 1, 7, 8, 9 мая. Поскольку в праздничные дни россияне уезжают за пределы города, и интенсивность движения на основных дорогах снижается, то бесплатные парковки не осложнят дорожную ситуацию. Стоит отметить, что платные парковки со шлагбаумами (закрытого типа) работают в стандартном режиме и оплачиваются в соответствии с действующими тарифами. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.