563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Московский кредитный банк

Московский кредитный банк обновил приложение «МКБ Мобайл»

24.10.2015
Новостной редактор
МКБ запустил новую версию банковского приложения для устройств под управлением ОС Android, iOS.

Обновленная система мобильного банка отличается расширенным функционалом и по спектру возможностей все больше приближается к Интернет-банку «МКБ Онлайн».

Теперь пользователям приложения доступны график погашения задолженности по кредиту, история платежей по займу, напоминание о нехватке денег на картсчете для очередного платежа, благотворительные переводы в фонд «Арифметика добра». Кроме того, владельцы смартфонов на базе iOS могут авторизоваться в мобильном банке по отпечатку пальца благодаря функции Touch ID.

На сегодняшний день система мобильного банкинга «МКБ Мобайл» позволяет совершать полный спектр операций с вкладами и счетами, управлять пластиковыми картами, переводить деньги, погашать кредиты, оплачивать товары и услуги.

Также сообщается, что клиенты банка, подключенные к программе лояльности «МКБ Бонус», могут принять участие в благотворительном проекте и помочь исполнить мечту детей-сирот о достойном образовании. Для этого необходимо подключить новую опцию «Благотворительный пакет» к своей рублевой банковской карте. При активации пакета с каждой операции по оплате карточкой со счета клиента будет списываться 1 рубль в пользу благотворительного фонда «Арифметика добра», учрежденного Романом Авдеевым. Также для поддержки воспитанников детских домов участники программы «МКБ Бонус» могут перечислить в пользу фонда накопленные баллы.

Приоритетными задачами фонда являются адаптация и социализация детей-сирот путем развития спорта, культуры и образования в детских домах посредством программы «Шанс», направленной на повышение уровня знаний воспитанников и их подготовку к выпускным экзаменам. Так, дети из самых отдаленных детских домов могут через Skype заниматься индивидуально с квалифицированными педагогами по выбранным предметам. «Благотворительный пакет» можно подключить бесплатно через систему «МКБ Онлайн».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Московский кредитный банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.