563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

В офисе Альфа-Банка можно получить моментальную именную кредитную карту

13.10.2015
Новостной редактор
Альфа-Банк запустил услугу выпуска именных кредитных карточек в присутствии клиента благодаря моментальному эмбоссированию «пластика».

Теперь клиенты банка, живущие в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Нижнем Новгороде и Краснодаре, могут спустя 40 минут стать владельцем именной кредитки с льготным периодом 60 или 100 дней. На сегодняшний день услуга моментального выпуска кредитной карточки доступна в 32 отделениях.

В пресс-службе банка сообщают, что менее, чем за час в отделении клиенту оформят необходимые документы, примут решение о предоставлении кредита и выдадут готовую карту. Также отмечается, что возможность выпускать карты в присутствии клиентов позволяет решать вопросы здесь и сейчас, опережая время и предвосхищая ожидания пользователей.

Напомним, с весны 2015 года клиентам Альфа-Банка доступен мгновенный выпуск дебетовых карточек.

Также сообщается, что Альфа-Банк совместно с Virgin Connect внедряет online-сервис для оплаты связи непосредственно с банковских карт. Теперь пользователи услуг связи Virgin Connect могут быстро и в любое время оплатить услуги через личный кабинет на сайте компании со своей пластиковой карточки, эмитированной любым российским банком. В дальнейшем будут запущены дополнительные сервисы, которые упростят взаимодействие между компанией Virgin Connect и ее клиентами. Пока интернет-эквайринг доступен клиентам в Нижнем Новгороде, однако в ближайшее время география присутствия сервиса будет расширена. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.