563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

Перевести деньги с карты МТС Банка стало проще!

Кириллова Валентина
редактор Credit-Card.ru
Теперь перечислить деньги с карты МТС Банка на карту другого кредитного учреждения можно не только через интернет-банк или банкомат, но и через Мобильный банк.

Сервис под названием «Перевод по номеру карты» дает возможность достаточно быстро, просто и, что немаловажно, круглосуточно отправлять деньги с помощью Мобильного банка, зная лишь номер карты получателя.

Перечисление средств возможно с карт МТС Банка на карты сторонних банков, при этом не важно, к какой платежной системе относится «пластик» – к Visa или MasterCard. Таким образом, клиентам банка станет намного проще переводить средства родственникам или знакомым, а также гасить задолженность по картам «чужого» финансового учреждения.

Кроме того, МТС Банк значительно обновил сервис геолокации – добавлены адреса банкоматов банков-партнеров и магазинов-салонов МТС.

Более подробно об услуге (а также о тарифах) можно при желании узнать на официальном сайте МТС Банка в подразделе «Переводы» либо по телефону 8 (800) 2500520.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Людмила
как отправить деньги с карты мтс на карту мтс

Людмила, здравствуйте!

Самыми простыми и доступными способами перевода денежных средств между картами МТС Банка являются:

- интернет-банк - подключить данную услугу Вы можете в офисах Банка или с помощью банкоматов МТС Банка;

- мобильный банк - для подключения  необходимо обратиться в офис МТС Банка, получить логин и пароль для доступа и установить соответствующее приложение на свой мобильный телефон;

- банкоматы и терминалы МТС Банка.

Также Вам может пригодиться Справка для владельцев карт МТС-Банка и интересная статья на эту тему Как перевести деньги с карты на карту? Возможные способы.


21.11.2018
Николай

Здравствуйте! Какой процент взимается при переводе денег с карты МТС банк на карту сбербанка, если я нахожусь не в области, где выданы карты? Спасибо!


22.11.2018
Арканова Екатерина

Николай, согласно установленным тарифам по картам МТС Банка, комиссия за перевод на карту сторонней кредитной организации, в том числе Сбербанка России за счет собственных средств составляет 1% от суммы операции, минимум 49 рублей. При этом место, где Вы совершаете операцию, значения не имеет, важен лишь регион выдачи карты.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/mts-bank-perevod.php


28.02.2019
Екатерина

Добрый день. Подокажите пожалуйста, сколько времени идут денежные средства со стороннего банка на карту  мтс ( переводили по номеру счета карты)?


01.03.2019
Арканова Екатерина

Екатерина, как правило, при отправке перевода непосредственно на карточный счет, средства поступаю на следующий рабочий день, максимальный срок зачисления денег - три рабочих дня.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/mts-bank-perevod.php


13.03.2019
Михаил

Скажите, Екатерина, сколько идут деньги переводом с карты сбербанка(зарплатная) на карту мтс банка, тоже зарплатная,отправил сегодня в 16-00 и могу ли вернуть перевод, так как мог ошибиться цифрой в номере карты мтс банка? 


14.03.2019
Арканова Екатерина

Михаил, перевод, в зависимости от способа его отправки, может находиться "в пути" в течение 1-3 рабочих дней. Для уточнения возможности его возврата Вам следует обратиться лично или в телефонном режиме в банк-отправитель (в Вашем случае - это Сбербанк).

Однако, если деньги на тот момент уже будут зачислены на карту получателя, вернуть их можно будет только с его согласия или в судебном порядке.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/mts-bank-perevod.php


30.11.2020
Юлия
Здравствуйте! При переводе в мобильном банке пишут, что превышен суточный лимит перевода денежных средств. Хотя я несколько суток ничего никому не переводила. Как перевести с мтс на Сбербанк ?

01.12.2020
Арканова Екатерина
Юлия, уточните, пожалуйста, какой именно картой Вы пользуетесь? Возможно, превышен не суточный, а месячный лимит.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.