563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Олег Тиньков поделился достижениями ТКС Банка и планами на будущее

Помулева Анна
специально для Credit-Card.ru
На днях Олег Тиньков, учредитель ТКС Банка, выступил с обращением для клиентов и тех, кто только планирует ими стать. В своем письме основатель банка отметил, что по итогам 2011 года банк «Тинькофф Кредитные Системы» стал одним из лидеров в части доходности активов и капитала как на российском, так и на мировом рынке.

Олег Тиньков озвучил также следующие достижения своего «детища»: по результатам первого квартала ТКС Банк занимает 22-ю позицию по сумме чистой прибыли, причем его активы составляют более миллиарда долларов, а выпуск кредиток на сегодня уже достиг уровня двух миллионов. При этом планируется, что к 2014 году эмиссия кредитных карт банка достигнет 5 миллионов штук.

В письме Тиньков поведал и об основных правилах работы банка, ставших фундаментом для столь впечатляющих результатов. К таким принципам он отнес автоматизацию и прозрачность всех внутрибанковских процессов, а также отсутствие огромного штата сотрудников так называемого бэк-офиса, что обеспечило в итоге экономию и удобство для клиентов.

Одним из самых креативных и уникальных проектов своего банка Олег Тиньков назвал технологию click to meet, позволяющую получить кредитную карту или оформить вклад через Интернет всего за 24 часа! Для этого клиенту необходимо лишь зайти на сайт банка www.tinkoff.ru для заполнения анкеты. Представитель банка в течение суток привезет готовую кредитку и все документы в удобное для клиента место.

В письме основатель ТКС Банка поделился также планами на будущее. По его словам, банк «Тинькофф Кредитные Системы» должен в скором времени выйти в лидеры по числу кредитных карт, обогнав по данному показателю нынешнего чемпиона — Сбербанк. Учитывая, что ТКС Банк существует на рынке около пяти лет, на сегодня пятое место и рыночная доля 6% — совсем неплохой результат.

Олег Тиньков в своем обращении развеял некоторые мифы о банке. Так, один из мифов гласит, что ТКС Банк был изначально создан как кэптивный, то есть был направлен на обслуживание интересов пивоваренных заводов своего владельца. Однако, по словам Тинькова, свои пивоварни он продал еще в далеком 2005 году, а сейчас целиком поглощен банковскими и информационными технологиями.

Еще один миф связан с якобы массовой почтовой рассылкой ТКС Банком кредитных карт. Опровергая его, Тиньков отмечает, что решение о выдаче кредитки банк принимает только после заявления клиента в письменном виде, а рассылка – всего лишь рекламная информация.

В заключение Олег Тиньков заверил, что ТКС Банк очень дорожит деньгами вкладчиков и акционеров. Вот почему крупные кредитные лимиты выдаются только клиентам с положительной кредитной историей. При этом банком используется технология по автоматическому повышению суммы кредита, основанная на своевременном гашении.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.