563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Клиентам Альфа-Банка доступны онлайн-переводы с кредитных карт

Новостной редактор
Для своих клиентов - владельцев кредитных карт любых категорий Альфа-Банк запустил новый сервис «Денежные переводы с кредитных карт», позволяющий перечислять средства на любые карты (кредитные, дебетовые) разных платежных систем, выпущенные финучреждениями России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Украины.

Таким образом, держатели кредиток Альфа-Банка могут совершать переводы родным и близким или погашать другие кредиты за счет заемных средств. Стоит отметить, что действие льготного периода распространяется и на такие операции.

Чтобы осуществить перевод или внести очередной платеж по кредиту в другом банке, достаточно знать номер карты получателя. Перечислить деньги можно с помощью дистанционных каналов – сайт Альфа-Банка, мобильный банк «Альфа-Мобайл», интернет-банкинг «Альфа-Клик», SMS-сервис. Все переводы совершаются по технологии 3D-Secure, предусматривающей ввод одноразового пароля.

Услугой перевода можно воспользоваться в любое время для карт Visa/Visa Electron, MasterCard/Maestro. Максимальная сумма одного платежа составляет 75000 рублей/2500 долларов, 500000 рублей – в течение календарного месяца. Комиссия за операцию взимается с отправителя (списывается с картсчета вместе с суммой перевода). Размер взимаемой комиссии зависит от БПК и выбранного канала перевода (от 0% до 5,9% от суммы), рассчитывается автоматически и показывается на экране до отправки денежных средств. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.