563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Траст

Банк «Траст»: меняйте ПИН-код карты через банкомат

25.07.2014
Новостной редактор
Владельцы карт Банка «Траст» теперь могут самостоятельно менять ПИН-код через банкоматы финучреждения.

Новым сервисом можно пользоваться неограниченное количество раз совершенно бесплатно. Услуга будет особенно актуальна в том случае, если клиенту тяжело запомнить существующий пароль к кредитной или дебетовой карточке либо есть основания предполагать, что ПИН-код стал известен стороннему лицу.

Владелец карточки может выбрать любую удобную комбинацию цифр и установить новый пароль за считанные минуты в любое время через терминал самообслуживания или колл-центр банка. При смене кода в банкомате требуется ввести текущий PIN, выбрать пункт «Смена ПИН-кода» и дважды ввести новую комбинацию. Стоит отметить, что в данный момент услуга доступна жителям Москвы и области. До конца лета сервисом смогут пользоваться клиенты по всей стране.

Также стало известно, что в банке запущена новая antifraud-система WarningSystem – автоматизированная модель, которая построена на информации о раскрытых мошенничествах в российских банках в течение последних лет. На основе имеющейся статистики в WarningSystem было составлено более 300 алгоритмов, описывающих подозрительное и нестандартное поведение партнеров или сотрудников. На основе таких элементарных предикторов было построено почти 3500 правил. Целью antifraud-системы является выявление случаев мошенничества на ранних этапах – при наступлении первой просрочки по кредиту. Таким образом, банк может в десятки раз сократить потери от возможного внутреннего мошенничества.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Траст"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.