563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Райффайзенбанк

Райффайзенбанк представил новый пакет премиальных услуг

11.04.2017
Новостной редактор
Пресс-центр Райффайзенбанка сообщает об обновлении условий обслуживания в Premium Banking и запуске нового пакета «Премиальный 5».

В рамках нового пакета можно выпустить дебетовую travel-карту Mastercard Black Edition Buy&Fly Premium Rewards. Владельцам пакета «Премиальный 5» доступны все привилегии премиального банковского обслуживания (включая неограниченный доступ в business-залы аэропортов по всему миру) и специальный курс конвертации валюты в системе ДБО «Райффайзен-Online».

Стоит отметить, что условия обслуживания пакета банковских услуг стали более гибкими. Так, если ранее существовало только 2 способа получения бесплатного обслуживания пакета, то теперь их насчитывается 126.

Для бесплатного обслуживания пакета «Премиальный 5» учитываются 5 параметров: зарплата, рублевые балансы, валютные балансы, расходы по картам, полученные кредиты. В рамках каждого параметра можно заработать до 5 «звезд». При выполнении того или иного условия в двукратном или более размере клиент получает 2 и более «звезды». «Звезды» присваиваются в целом выражении за полную сумму. Требуется набрать 5 «звезд» любой из указанных ниже комбинаций условий:

  • 1 «звезда» за 500000 рублей на рублевых счетах/в инвестиционных продуктах по состоянию на конец месяца (учитываются собственные средства на кредитной карточке и накопительные счета, а также вклады, ПИФы, ИСЖ, доверительное управление, брокерские услуги, PRO-Здоровье, НСЖ «Райффайзен Life»);
  • 1 «звезда» за 100000 рублей поступления заработной платы от юридического лица;
  • 1 «звезда» за 10000 долларов/евро на валютных счетах/в инвестиционных продуктах по состоянию на конец месяца;
  • 1 «звезда» за 3000000 рублей кредита, выданного Райффайзенбанком (действующий потребительский кредит, ипотека);
  • 1 «звезда» за 50000 рублей, потраченные в течение месяца по всем банковским картам.

Когда клиент наберет 5 «звезд» в любой из 126 комбинаций, обслуживание пакета банковских услуг станет бесплатным. В противном случае стоимость обслуживания пакета «Премиальный 5» составляет 5000 рублей в месяц.

Пакет «Премиальный 5» призван заменить старый пакет банковских услуг «Премиальный». При этом пакеты, оформленные до 10.04.2017 года, будут обслуживаться на прежних условиях. Для перехода на новый пакет достаточно обратиться в ближайшее отделение Райффайзенбанка или связаться с оператором «Премиум Лайн».

Также стало известно, что в системе ДБО «Райффайзен-Online» появилась возможность управлять лимитами по картам. Теперь пользователи Интернет-банка могут дистанционно устанавливать/менять карточные лимиты (общий суточный лимит, суточный лимит на получение наличных), предупреждать банк о будущей поездке за границу, блокировать покупки в Интернете.

Кроме того, в системе ДБО «Райффайзен-Online» теперь можно совершать денежные переводы по e-mail и номеру телефона другим клиентам Райффайзенбанка. Данную услугу необходимо активировать в настройках как отправителя, так и получателя средств (раздел «Настройки» › «Персональные данные»).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Райффайзенбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.