563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РНКБ

В дистанционных сервисах РНКБ можно досрочно погашать кредиты

20.08.2019
Новостной редактор
В рамках совершенствования дистанционных каналов обслуживания физических лиц РНКБ предоставил своим заемщикам возможность досрочно погашать кредиты в мобильном и Интернет-банке.

Клиенты финучреждения теперь могут без посещения отделения досрочно погашать ипотеку, автокредит или кредит наличными. Платеж через систему «РНКБ 24/7» можно совершить с текущего счета или дебетовой карты в любой рабочий день, за исключением даты платежа по графику.

Пользователям дистанционных сервисов РНКБ также доступны online-заявки на различные кредитные продукты, оформление страховых продуктов, открытие вкладов, смена PIN-кода, подключение карт «Мир» к сервису Mir Accept для безналичной оплаты в Интернете и др.

Установить на смартфон бесплатное приложение «РНКБ 24/7» и самостоятельно зарегистрироваться в системе могут все клиенты финучреждения. С помощью дистанционных сервисов можно совершать платежи в пользу более 2 тысяч провайдеров услуг, переводить деньги на карты российских кредитных организаций, электронные кошельки и др. В скором времени будут добавлены новые удобные функции.

На сегодняшний день ежемесячно через мобильное приложение осуществляется около 2 миллионов платежей, через Интернет-банк – 1 миллион.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РНКБ"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.