563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РНКБ

РНКБ выпустил детскую карту

28.10.2019
Новостной редактор
РНКБ предлагает крымчанам новый карточный продукт – детскую карту для клиентов в возрасте 6-18 лет.

Детская карта выпускается на базе российской ПС «Мир» и оснащена технологией бесконтактной оплаты. Такую карту можно открыть в качестве дополнительной к действующему картсчету одного из родителей.

В банке подчеркивают, что преимуществом карты для детей является то, что родителям не нужно перечислять средства на отдельную карту ребенка, достаточно установить доступную к использованию сумму на собственной карте в рамках ежедневного или месячного лимита операций. Изменить лимиты клиент может в любое время. Причем контролировать расходы ребенка можно с помощью выписки по карте в мобильном банке или услуги SMS-информирования.

Карточку также можно зарегистрировать в системе MirPay и совершать покупки при помощи смартфона в магазине, а также оплачивать проезд в транспорте. Ребенок сможет самостоятельно расплачиваться в торгово-сервисных предприятиях и получать наличные в банкоматах. Кроме того, в приложении «РНКБ 24/7» действует Детский модуль, в котором можно увидеть доступные средства, пополнить баланс телефона, просмотреть выписки по счету и др. В дальнейшем через мобильное приложение ребенок сможет открывать «детский вклад».

Оформить карту можно в ближайшем отделении РНКБ, присутствие ребенка не требуется. Нужно предоставить паспорт и платежную карту родителя-клиента, а также свидетельство о рождении ребенка и его СНИЛС. Дети в возрасте от 14 лет при наличии паспорта могут самостоятельно открывать карты с разрешения родителей.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


12.04.2023
Елена
Здравствуйте,оформила ребенку детскую карточку,лимит не устанавливали.Почему ребенок не может пополнить свой счёт на телефоне через детское приложение?


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РНКБ"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.